Trapo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeddy

Новичок
Автор темы
2
0
1. @Trapo | https://www.blast.hk/members/398614/
2. 05.04.2021 | 21:00
3. https://www.blast.hk/threads/60771/ | MULTIBOT 15 in 1
4. На протяжении долгого времени сотрудничали с данным персонажем, продавая его скрипт в своём паблике ВКонтакте, получая за это процент. По итогу разработчик захотел снизить процент, из-за чего мы решили прекратить сотрудничество и разойтись, казалось бы, на мирной ноте. После чего Trapo решает снести БД тех пользователей, кто приобрел скрипт именно через нашу группу, вымогая деньги за восстановление доступа у пользователей. Снизу приведу доказательства двух обманутых пользователей, которые купили скрипт за два дня до прекращения нашего с ним сотрудничества. Один из них переводил деньги лично Trapo на карту, при этом он утверждает, что деньги были переведены не ему и пользователю нужно доплатить еще 100 рублей, чтобы получить доступ к скрипту. На последнем скриншоте доказательство того, что деньги за MULTIBOT были переведены Trapo. Обманутых им пользователей - более 20 человек, если администрация имеет интерес к блокировке мошенника, прошу связаться со мной в ВК.
5. Доказательства
 

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Один из них переводил деньги лично Trapo на карту, при этом он утверждает, что деньги были переведены не ему и пользователю нужно доплатить еще 100 рублей, чтобы получить доступ к скрипту.
С эти мы разобрались, я потом заметил что пользователь переводил мне и доступ ему вернул. Ты скрин прикрепил не с самого начала диалога.
Ты резко решил прекратить сотрудничество не уведомив меня и с этого у меня грубо говоря "припекло" из-за чего я снёс БД с юзерами.
Сегодня в 16:00 будет БД с подписками восстановлена и принесены извинения перед пользователями купившими подписку.
Так же приношу извинения перед Павлом за сложившуюся ситуацию.
 
  • Ха-ха
Реакции: user390868

Jeddy

Новичок
Автор темы
2
0
Доступ пользователям действительно был возвращен, на данный момент не имею претензий.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,127
Оставьте репорт на это сообщение чтобы я открыл тему. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.