[ARZ] Ищу Рабочий Админ чекер

fbi ds

Активный
Автор темы
261
78
Здравствуйте, ищу скрипт Админ чекер
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет рабочих админ чекеров, всё, все фикс. Может какой-то англичанин и сможет создать стабильный чекер, только уж точно сливать его не будут.
 

fbi ds

Активный
Автор темы
261
78
Нет рабочих админ чекеров, всё, все фикс. Может какой-то англичанин и сможет создать стабильный чекер, только уж точно сливать его не будут.
а типо авто выхода из игры есть когда админ спек допустим
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а типо авто выхода из игры есть когда админ спек допустим
Вполне вероятно что есть, но работает он только на нубо-рп. На Аризоне фиксанули это, как и чекер админов. Хоть Аризона и та ещё залупа, а не сервер, но они хоть читы умеют фиксить)

а типо авто выхода из игры есть когда админ спек допустим
Но такой штуки я ещё не видел, плюс, если админ через рекон чекает то вероятен рассинхрон, и толку от него нет
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: Choppa8

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
Россияне отстают по уровню развития от Англичанинов, и спорить с этим будет глупо. Вполне вероятно что РУССКИЙ создаст чекер, если тебе будет так спокойней.
90% игроков в самп из снг, разрабы муна и сф из снг, 99% скриптеров из снг. Схуяли англичанин должен писать чекер для аризоны, русскоязычного сервера?
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
90% игроков в самп из снг, разрабы муна и сф из снг, 99% скриптеров из снг. Схуяли англичанин должен писать чекер для аризоны, русскоязычного сервера?
Хули ты доебался до меня, читай что я выше написал

Ты блять будешь ко всем моим ответам доёбываться? Англичанины это УМНЫЙ ЛЮДИ, в отличие от тебя.
Chapo для тебя же написал
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
Ты блять будешь ко всем моим ответам доёбываться? Англичанины это УМНЫЙ ЛЮДИ, в отличие от тебя.
Ты думаешь что мне нехуй делать и я решил чисто по приколу до тебя доебатся? Есди мне кажется что ты высрал хуйню - я напишу об этом.
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты думаешь что мне нехуй делать и я решил чисто по приколу до тебя доебатся? Есди мне кажется что ты высрал хуйню - я напишу об этом.
Высрал хуйню о чём. Ну давай по фактам, на плечах Англечаней больше игр, больше читов, и я не говорю только про самп. Возьми кончу вальве КСГО, кто её создал? Англичане. Кто создал самые популярные читы для КСГО? Англичане! БластХак это ахуенная площадка которая не даёт подсовывать стиллеры в файлы, НО, зайдя на ютуб и скачав какой-то "ахуенный скрипт" от русских и проверив его на стиллеры ты ахуеешь просто.
В рамках бластхака русские крутые, а войдя в другую игру всё меняется на глазах.
 
Последнее редактирование модератором:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
Высрал хуйню о чём.
Например нахуя англичанину писать скрипт для русскоязычного сервера?

В рамках бластхака русские крутые, а войдя в другую игру всё меняется на глазах.
Так тут реч идет именно о сампе