Вирус в реколоре на либертисити

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,410
851
Строка "Распространение от модератора" звучит так, как будто я сам в 2015 залил этот файл на либерти чтобы в 2020 распространять на бх.
Можно теперь половину постов с ссылками на либерти удалить
Чисто теоретически, раз уж речь зашла, можно попросить администрацию либерти сити изменить файл.
 

Fott

Известный
Автор темы
3,400
2,208
Строка "Распространение от модератора" звучит так, как будто я сам в 2015 залил этот файл на либерти чтобы в 2020 распространять на бх.
Можно теперь половину постов с ссылками на либерти удалить
Ну.. можешь пойти прочекать каждый файл с ссылки и если найдешь там что-то - удалить. А кидать ссылку на сайт с непроверенным файлом тебя никто не заставлял.

upd: Незнание не освобождает от ответственности, не так ли?
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,692
Ну.. можешь пойти прочекать каждый файл с ссылки и если найдешь там что-то - удалить. А кидать ссылку на сайт с непроверенным файлом тебя никто не заставлял.
По принципу файл не проверил - бан можно прямо сейчас забанить 10% форума
 

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
777
Ну.. можешь пойти прочекать каждый файл с ссылки и если найдешь там что-то - удалить. А кидать ссылку на сайт с непроверенным файлом тебя никто не заставлял.
Ну.. ты наверное этим и занимался в последнее время, раз нашел мой пост 2020 года и решил проверить файл.
Лучше бы за это время сделал что-то полезное
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,692
Ну.. можешь пойти прочекать каждый файл с ссылки и если найдешь там что-то - удалить. А кидать ссылку на сайт с непроверенным файлом тебя никто не заставлял.

upd: Незнание не освобождает от ответственности, не так ли?
К слову - вырезка из правил
1617648559796.png
 

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
Забрал этот домен на год, чтобы не нашлись какие-нибудь идиоты которые засунут туда что-либо.
 
  • Ха-ха
Реакции: Fott и tinkoir

Fott

Известный
Автор темы
3,400
2,208
Ну.. ты наверное этим и занимался в последнее время, раз нашел мой пост 2020 года и решил проверить файл.
Лучше бы за это время сделал что-то полезное
Все началось с поиска адресов и вытаскивания их из реколора.
После был обнаружен вредонос в файле. Логично было посмотреть нет ли этого файла на бх, и так получилось что именно ты скинул ссылку с этим файлом.
 

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
777
Все началось с поиска адресов и вытаскивания их из реколора.
После был обнаружен вредонос в файле. Логично было посмотреть нет ли этого файла на бх, и так получилось что именно ты скинул ссылку с этим файлом.
Я тебе верю.
 

Fott

Известный
Автор темы
3,400
2,208
То есть, по твоему можно спокойно скидывать вредонос, так как юзер сам должен проверить файл?

@Seven Memz Как все было?
А и да, все это происходило в официальной кф бластхака. Можешь у любого спросить.
 
  • Нравится
Реакции: Izvinisb

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,041
я чекал SAMP Recolorer, открыл сначала в IDA и увидел, что во временную папку дропаются два файла "uplewoohaаа.exe" и "samp_recolor.exe" (который является уже оригинальным файлом). Потом я скинул эти два файла в беседу BlastHack в ВК, Саня и Данек вытащили все ссылки от туда, я нашел по поиску на форуме темы с Recolorer и увидев тему вигеля отправил скрин в беседу, потом ты взял и пошел высирать эту тему здесь
 
  • Нравится
Реакции: Fott и kin4stat

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
777
Ему тоже 100 баллов нужно выдать за распространение, Я ЩЩИТАЮ.

upload_2021_04_05_23_58_08_150.jpg
 
  • Грустно
Реакции: tinkoir

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
забрал все домены кроме adolf-hitler (не думаю что его владелец связан с сампом)
 
  • Нравится
Реакции: Fott