[ARZ] Скрипт

VRush

https://t.me/vrushscript
Автор темы
Проверенный
2,352
1,103
Ищу скрипт который всех кто с клистом черного цвета будет в отдельный чат скидываться
Хочу чтоб всех кто в маске выводилось в отдельный чат
Клист черный когда в маске
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Братан, я писать скрипты не умею, а уж тем более того. что ты сказал в инете нету. Но тебе не проще вх скачать и чекать кто с маской бегает?
Разницы не будет, тебя если спалят за ИЗП забанят, хоть со скриптом, хоть с вх.

Кстати, объясни чуть, чтобы было понятно чего ты хочешь. А то чёт я не пойму о чём ты
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Братан, я писать скрипты не умею, а уж тем более того. что ты сказал в инете нету. Но тебе не проще вх скачать и чекать кто с маской бегает?
Разницы не будет, тебя если спалят за ИЗП забанят, хоть со скриптом, хоть с вх.

Кстати, объясни чуть, чтобы было понятно чего ты хочешь. А то чёт я не пойму о чём ты
Тем более будет понятно тем людям, которые захотят тебе скрипт написать :)
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Автор темы
Проверенный
2,352
1,103
Братан, я писать скрипты не умею, а уж тем более того. что ты сказал в инете нету. Но тебе не проще вх скачать и чекать кто с маской бегает?
Разницы не будет, тебя если спалят за ИЗП забанят, хоть со скриптом, хоть с вх.

Кстати, объясни чуть, чтобы было понятно чего ты хочешь. А то чёт я не пойму о чём ты
Чтоб в отдельный чат выводились ники и иды челов которые в маске
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтоб в отдельный чат выводились ники и иды челов которые в маске
Хз, апни тему, может скриптер какой-то найдётся и сделает тебе скрипт. Сори, но с этим помочь никак не могу, сам не шарю за скрипт
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: VRush

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.