таймер который вёл бы обратный отсчёт.

АнонимДима

Известный
Автор темы
21
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Суть такая, хочу сделать что то на подобии помощника, для ловли люкс каров. Кто то может дать луа скрипт что бы когда ты пишешь в чат /timer например то начинался отсчёт и он появлялся в центре экрана или в чатчто бы писало время в чат сколько осталось до конца с промежуткам каждые 20 секнунд до 20 сек до конца а потом каждые 5 сек до 10 секунд до конца а потом каждую секунду и была надпись что то тип беги ловить авто.
 
  • Нравится
Реакции: ComfortEagle

ComfortEagle

Участник
24
5
Привет, нашёл таймер, где можно указать время до слета авто, который ты хочешь словить, например, едешь в этот автосалон, смотришь, какие тачки и через сколько слетят, допустим, захотел ты словить гелик, смотришь, через сколько он слетит, прописываешь команду из темы, которую я тебе скинул, и там указываешь время, через сколько слетит это авто, когда времени до слета останется немного, тебя по сути этот скрипт должен оповестить, удачного использования!
 
Последнее редактирование:

АнонимДима

Известный
Автор темы
21
3
Привет, нашёл таймер, где можно указать время до слета авто, который ты хочешь словить, например, едешь в этот автосалон, смотришь, какие тачки и через сколько слетят, допустим, захотел ты словил гелик, смотришь, через сколько он слетит, прописываешь команду из темы, которую я тебе скинул, и там указываешь время, через сколько слетит это авто, когда времени до слета останется немного, тебя по сути этот скрипт должен оповестить, удачного использования!
Бля, раньше смотрел форум но не видел его Спасибо огромное!
 
  • Нравится
Реакции: ComfortEagle