ВЕНТИ Известный 227 68 7 Апр 2021 #31 Fix сажусь пишу /unhp 3000 включаю /dl и пишу /unbrk становиться 3000 хп меня выкидывает с кара кар флипает и становиться 1500 как и было
Fix сажусь пишу /unhp 3000 включаю /dl и пишу /unbrk становиться 3000 хп меня выкидывает с кара кар флипает и становиться 1500 как и было
RomanBZK Активный 137 48 21 Май 2021 #32 Сделай так чтобы можно было с пассажирского места взривать машину или на расстоянии от нее. Сможешь?
SurnikSur Активный Автор темы 283 40 21 Май 2021 #33 RomanBZK написал(а): Сделай так чтобы можно было с пассажирского места взривать машину или на расстоянии от нее. Сможешь? Нажмите для раскрытия... С пассажиркой такое делать незя
RomanBZK написал(а): Сделай так чтобы можно было с пассажирского места взривать машину или на расстоянии от нее. Сможешь? Нажмите для раскрытия... С пассажиркой такое делать незя
SurnikSur Активный Автор темы 283 40 21 Май 2021 #34 Kunsti написал(а): да фиксанули Нажмите для раскрытия... Всё работает. Скачай новую версию ) Реакции: За Три Балтики
SurnikSur Активный Автор темы 283 40 21 Май 2021 #35 Kunsti написал(а): не понял,просто когда я последний раз заходил с ним,пробовал сделать себе хп на тачку ничего хорошего не получалось Нажмите для раскрытия... Ну сейчас работает
Kunsti написал(а): не понял,просто когда я последний раз заходил с ним,пробовал сделать себе хп на тачку ничего хорошего не получалось Нажмите для раскрытия... Ну сейчас работает
SurnikSur Активный Автор темы 283 40 21 Май 2021 #36 Kunsti написал(а): братан,на маверике что не работает ввел /unbrk и взорвался Посмотреть вложение 97910 Нажмите для раскрытия... У меня работает Вложения IMG_20210521_175914.jpg 245.1 KB · Просмотры: 112 Реакции: За Три Балтики
Kunsti написал(а): братан,на маверике что не работает ввел /unbrk и взорвался Посмотреть вложение 97910 Нажмите для раскрытия... У меня работает
SurnikSur Активный Автор темы 283 40 21 Май 2021 #37 Kunsti написал(а): кстати игроки видят сколько хп будет у транспорта ? Нажмите для раскрытия... если пропишут /dl то да
Kunsti написал(а): кстати игроки видят сколько хп будет у транспорта ? Нажмите для раскрытия... если пропишут /dl то да
qwеty Известный 490 158 21 Май 2021 #38 Makarov? написал(а): У меня работает Нажмите для раскрытия... странно, что за игнор функции не кикает
Makarov? написал(а): У меня работает Нажмите для раскрытия... странно, что за игнор функции не кикает
qwеty Известный 490 158 21 Май 2021 #39 Kunsti написал(а): кстати рил работает,но бывает не сразу срабатывает Нажмите для раскрытия... не знаю, меня за игнор функции кикает, если больше 1500 хп пополняю.
Kunsti написал(а): кстати рил работает,но бывает не сразу срабатывает Нажмите для раскрытия... не знаю, меня за игнор функции кикает, если больше 1500 хп пополняю.
SurnikSur Активный Автор темы 283 40 21 Май 2021 #40 Monkey D. Luffy написал(а): странно, что за игнор функции не кикает Нажмите для раскрытия... скачай новую версию
Monkey D. Luffy написал(а): странно, что за игнор функции не кикает Нажмите для раскрытия... скачай новую версию
RAYDON Известный 843 385 22 Май 2021 #41 SAsha133777 написал(а): Античит не успевает среагировать. Я так ещё покраску машин делал) Нажмите для раскрытия... покраска машин визуальная хрень
SAsha133777 написал(а): Античит не успевает среагировать. Я так ещё покраску машин делал) Нажмите для раскрытия... покраска машин визуальная хрень
SurnikSur Активный Автор темы 283 40 22 Май 2021 #43 Noppi581 написал(а): рАБОТАЕТ СКРИПТ? Нажмите для раскрытия... да
MHS Team Потрачен 34 3 30 Май 2021 #44 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. wulfandr написал(а): Циклы придумали в 1850, люди до 1850: Посмотреть вложение 91969 Нажмите для раскрытия... Пох, главное что робит
wulfandr написал(а): Циклы придумали в 1850, люди до 1850: Посмотреть вложение 91969 Нажмите для раскрытия... Пох, главное что робит