Ищу антирванку для АРЗ

BlackGoblin

Известный
Автор темы
520
215
Дарова. Недавно заметил, что на аризоне появились какие то имбалансные рванки, которыми бомжи кикают на слетах и еще в некоторых моментах. Рванки работают по айди и по куче людей рядом. Как от них защититься? Есть какие то актуальные антирванки? В некоторых моментах на тебя просто машина летает даже без бомжа в ней, я такой хуйни еще не видел. Ну и более популярны обычные рванки, когда с вод. места на тебя летит кар.
 

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
Дарова. Недавно заметил, что на аризоне появились какие то имбалансные рванки, которыми бомжи кикают на слетах и еще в некоторых моментах. Рванки работают по айди и по куче людей рядом. Как от них защититься? Есть какие то актуальные антирванки? В некоторых моментах на тебя просто машина летает даже без бомжа в ней, я такой хуйни еще не видел. Ну и более популярны обычные рванки, когда с вод. места на тебя летит кар.
Это моя личная анти рванка, она почти от всех типов рванок тебе защитит, а от этой говно рванки которая на фрапсах тем более.

Активация: По умолчанию активирован (Деактивация зажать на клавиатуре MS)
Зависимости: SAMP.Lua
 

Вложения

  • MoveSpeedProtector.luac
    104.2 KB · Просмотры: 38

BlackGoblin

Известный
Автор темы
520
215
Если помог, то если не трудно поставь отметку решение, что бы лишнего оффтопа в теме не было.
Тут спасибо, конечно, но я не доверяю luac скриптам, как бы это не звучало оскорбительно для тебя.
 

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
Тут спасибо, конечно, но я не доверяю luac скриптам, как бы это не звучало оскорбительно для тебя.
Если ты насчёт чего то вредоносного, то тут ничего такого нет. "C" в конце означает зашифрован, а сделано это с целью сохранение авторства. Попроси какого то модератора форума проверить этот скрипт.
 

BlackGoblin

Известный
Автор темы
520
215
Как бы это абсурдно не было, я просто могу в конце одну букву убрать и получится MoveSpeedProtector.lua и получится что файлу уже можно доверять? Это бред братишка... Попроси модератора проверить.
Я про то, что код закрыт) Был бы файл луа, я бы сам его прочитал и посмотрел. Просто у меня нет декомпиляторов рабочих)
 

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
Я про то, что код закрыт) Был бы файл луа, я бы сам его прочитал и посмотрел. Просто у меня нет декомпиляторов рабочих)
Ну я уверен что тут ничего нет, я что по твоему буду какие то лоадеры и стиллеры кидать людям, что бы мне аккаунт заблокировали? Которому уже почти год, и на котором я постоянно сижу и общаюсь.
 

Похожие темы

  1. У
    • Вопрос
    Ответы
    2
    Просмотры
    331
    Помощь
    Удалённый пользователь 452116
    У