Телепорт для АРЗ

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,135
569
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ку, дайте плиз любой бесплатный тп для арз
Скажу тебе так: все бесплатные уже давно пофикшены, или же если их пиарят на Ютубе - 99% Стиллер. Есть современные телепорты, которые поработают м.б. до ближайшего фикса, да только бесплатный сыр только в мышеловке, потому на халяву тебе никто не даст его.
 

МамкинХацкер

Активный
Автор темы
334
79
Скажу тебе так: все бесплатные уже давно пофикшены, или же если их пиарят на Ютубе - 99% Стиллер. Есть современные телепорты, которые поработают м.б. до ближайшего фикса, да только бесплатный сыр только в мышеловке, потому на халяву тебе никто не даст его.
У меня есть бесплатный тп, ток он с кара, а мне нужно с ног и работает. Стиллеров и т.д нету
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня есть бесплатный тп, ток он с кара, а мне нужно с ног и работает. Стиллеров и т.д нету
Уже телепорта с ног нету, т.к админам идут варнинги при тп. Бесплатных телепортов с ног уж точно не будет, поэтому юзай телепорт с кара пока не фикс.
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
Уже телепорта с ног нету, т.к админам идут варнинги при тп. Бесплатных телепортов с ног уж точно не будет, поэтому юзай телепорт с кара пока не фикс.
гений, на Аризоне нету варнингов))
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нету, только если юзать какой то скрипт, что показывает варнинги на челов с зоны стрима
Есть варнинги, когда чел юзает какой-то скрипт, типа наркопоца, и на него триггерит АЧ то админам идут варнинги.
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
Есть варнинги, когда чел юзает какой-то скрипт, типа наркопоца, и на него триггерит АЧ то админам идут варнинги.
пруф сразу дай)) у меня кучу знакомых админов говорит, что нет варнингов
 
  • Нравится
Реакции: LiveroOn

LiveroOn

Известный
745
265
Есть варнинги, когда чел юзает какой-то скрипт, типа наркопоца, и на него триггерит АЧ то админам идут варнинги.
Нету варнингов, то есть на exploit варнингов нету, а на narkopoc есть? Бред несёшь
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.