Ищу бота на шахту в инвизе Аризона РП(Г)

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу бота который в инвизе собирает ресы на шахте
Вот подумай логично - каким образом будучи в виртуальном мире ты можешь собирать ресурсы с так называемого реального мира?
 

DeleteUserName

Известный
232
100
Вот подумай логично - каким образом будучи в виртуальном мире ты можешь собирать ресурсы с так называемого реального мира?
на аризоне можно сделать абсолютно все
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на аризоне можно сделать абсолютно все
Я не спорю, что это возможно, но это ещё не придумали. Ну по крайней мере я такого ещё не видел. Да и просить бота на шахту в инвизе как по мне так же тупо, каки просить бота пилота в инвизе
 

FugaMagic

Известный
1,121
524
Вот подумай логично - каким образом будучи в виртуальном мире ты можешь собирать ресурсы с так называемого реального мира?
я вчера бича 1 лвл в инвизе поставил в центр шахты и врубил бота. за 2 часа накопал дохуя. лён и хлопок тоже кста собирает
 
  • Нравится
Реакции: LLIKOJIbHUK

Scrix

Известный
232
293
Просто покупаешь кирку или грабли смотря что хочешь фармить потом ставишь эксплоит + бота который будет телепортировать по ресам и собирать их далее заходишь на сервер включаешь эксплоит тпаешся в шахту или ферму достаёшь из инвентаря кирку и включаешь бота фармишь дохуя ресов и админы не палят
 

$ zxc $

Активный
365
77
Я не спорю, что это возможно, но это ещё не придумали. Ну по крайней мере я такого ещё не видел. Да и просить бота на шахту в инвизе как по мне так же тупо, каки просить бота пилота в инвизе
Уже реализовано, осталось ботов сделать и пизда шахтам и фермам, я вот сейчас бота врубил на ферму с эксплоита все пашет