ASI [ARZ] ServerConnect

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
А не проще сразу на нужный сервер зайти?
давай зайди с лаунчера аризоны на любой сервер мы подождем

а почему у меня антивирус ругается и почему на сайте VirusTotal всё красное???
а почему на вирус тотале показывает 10 красных вирусов против 90 зеленых вирусов? получается на 90% чист?
 
  • Нравится
Реакции: Kakashkin

Ali Express

Участник
39
3
а почему на вирус тотале показывает 10 красных вирусов против 90 зеленых вирусов? получается на 90% чист?
а он точно безопасен? У меня на пк столько данных, да и акк просрать не хочу

давай зайди с лаунчера аризоны на любой сервер мы подождем


а почему на вирус тотале показывает 10 красных вирусов против 90 зеленых вирусов? получается на 90% чист?
дядь, там вирусов нету?
 
Последнее редактирование:

sc6ut

неизвестный
Автор темы
Модератор
382
1,075
а он точно безопасен? У меня на пк столько данных, да и акк просрать не хочу


дядь, там вирусов нету?
сам файл это вирус - троян, а чтобы запустить его надо другой вирус - dll injector. короче говоря одни вирусы
 

Ali Express

Участник
39
3
сам файл это вирус - троян, а чтобы запустить его надо другой вирус - dll injector. короче говоря одни вирусы
то есть без dll injector это не вирус?

а всё, заработало

вирусов вроде нет

отлично. тогда +rep
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: || Nautilus ||

Lor Kingdooms

Новичок
4
0
Парни, а что делать, если скрипт (JSON-файл) автоматически обновляется лаунчером? Он же восстанавливает неугодные себе файлы. Второй день пытаюсь найти решение – бесполезно!
 

Basedbounty

Активный
181
69
Парни, а что делать, если скрипт (JSON-файл) автоматически обновляется лаунчером? Он же восстанавливает неугодные себе файлы. Второй день пытаюсь найти решение – бесполезно!
Там в настройках лаунчера надо отрубить функцию какую то(там вроде как ключевое слово чистить)
 

solodkov

Известный
74
27
Работает, но у меня после авторизации вылетает
А ибо нефиг различные парашные моды от вас из 5ы ставить, у которых миллион строк ненужного маппинга с прорисовкой за 100500км. Зайди на пустой new.pwn и ты пойми, что твой мод говно
 

gromov squad

Участник
106
11
1679422899853.png

хелп