Как, чем сделать много файлов txd из png?

Diego_Sativa

Известный
Автор темы
578
59
т.е. у мееня есть 144 файла пнг с именами radar00.png - radar143.png
нужно получить эти 144 файла в формате txd, что бы каждая картинка стала отдельным архивом
 
Решение
D
ответ по прежнему не изменился - онли вручную
Нет

1623895135134.png


для кого?

но сразу не поймешь.(не ты)
1. Сначала надо сделать массовый экспорт, в его случае всех .txd радара.
1623895205430.png

2. Потом батником или вручную раскидать новые .png по папкам с заменой.
3. Дальше по вкусу
1623895269566.png


ну или
в помощь

shynEE шайни

Активный
268
43
чувак карты не так делаются
намного легче в фотошопе ее сделать заново и загрузить через программу которая указана в гайдах -

ну а в твоём случае только вручную заменять все 144 файлов, больше нет способов
 

Diego_Sativa

Известный
Автор темы
578
59
чувак карты не так делаются
намного легче в фотошопе ее сделать заново и загрузить через программу которая указана в гайдах -

ну а в твоём случае только вручную заменять все 144 файлов, больше нет способов
Так это программа качество очень портит. Не подходит это.

Я картинку в фотошопе разрезал на 144 части потом с помощью тоталкомандер переименовал их как надо. А вот как бы их масово упаковать в тхд бе потери качества
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Так это программа качество очень портит. Не подходит это.

Я картинку в фотошопе разрезал на 144 части потом с помощью тоталкомандер переименовал их как надо. А вот как бы их масово упаковать в тхд бе потери качества
во 1 если для тебя "очень портит" , то можно 1 прогаммой увеличить качество любой картинки
во 2 никак только в ручную
в 3 не вскрой себе вены в побеге за качестве ( заебаш себе карту в 4к разрешении если ты такой псих )
 

Diego_Sativa

Известный
Автор темы
578
59
во 1 если для тебя "очень портит" , то можно 1 прогаммой увеличить качество любой картинки
во 2 никак только в ручную
в 3 не вскрой себе вены в побеге за качестве ( заебаш себе карту в 4к разрешении если ты такой псих )
во 1-х как я твоей программой увеличу качество txd? есть там такакя функция??? чё за софт то
во 2-х Ты неадекватный или где?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
во 1-х как я твоей программой увеличу качество txd? есть там такакя функция??? чё за софт то
во 2-х Ты неадекватный или где?
Не тксд, а пнг всего файла карты которого ты бы сделал
 

Diego_Sativa

Известный
Автор темы
578
59
Не тксд, а пнг всего файла карты которого ты бы сделал
блааа... и зачем в пнг качество улучшать если оно там итак нормальное?
портится оно при упаковке в тхд програмой
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
блааа... и зачем в пнг качество улучшать если оно там итак нормальное?
портится оно при упаковке в тхд програмой
Изначальное качество все равно будет лучше
Даже если так , с чего ты взял что карту которую ты вручную перекрашиваешт по куску не была сделана через этв программу ?
Вместо разговор ты бы уже за 5 минут все файлы заменил meh
 

Diego_Sativa

Известный
Автор темы
578
59
Изначальное качество все равно будет лучше
Даже если так , с чего ты взял что карту которую ты вручную перекрашиваешт по куску не была сделана через этв программу ?
Вместо разговор ты бы уже за 5 минут все файлы заменил meh
Куда ещё лучше то, 512х512 достаточно.
Во первых программа сжимет до 256 и ещё походу по каким то параметрам качество есть.
Во вторых я взял картинку 6144 на 6144 и разрезал её она 144 части в фотошопе, я это выше уже писал.
Ты меня тролишь или мне кажется?
/facepalm
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Куда ещё лучше то, 512х512 достаточно.
Во первых программа сжимет до 256 и ещё походу по каким то параметрам качество есть.
Во вторых я взял картинку 6144 на 6144 и разрезал её она 144 части в фотошопе, я это выше уже писал.
Ты меня тролишь или мне кажется?
/facepalm
я надеялся что ты мапу сделаешь и её до разрешения 2к или еще больше увеличишь и тогда у тебя всё ахуенно будет выглядеть
но ты ваще играешь в 512 или на 256 и жалуешься что у тебя она хуево выглядит XD

ответ по прежнему не изменился - онли вручную
 

Diego_Sativa

Известный
Автор темы
578
59
я надеялся что ты мапу сделаешь и её до разрешения 2к или еще больше увеличишь и тогда у тебя всё ахуенно будет выглядеть
но ты ваще играешь в 512 или на 256 и жалуешься что у тебя она хуево выглядит XD

ответ по прежнему не изменился - онли вручную
боже шо за бред ты несёшь....
какое 2к, ты в своём уме?? ты хочешь что бы каждый квадратик у меня был 2048на1024?
алё они квадратные...
 

T1cKz

Известный
596
246
Скачай txdWorkshop режь в ручную и пакуй в ручную. дольше но качество не потеряешь
TXD картинку растягивает по масштабу, даже если один кусочек будет 256х256 второй 64х64 а третик 4к то у тебя они будут друг к другу стыковаться
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986