Pasha199519

Новичок
16
0
ваще не понял чё за х*уйня кто может норм объяснить ???? :facepalm:
f35847ca4fec.png
 

Thomas_Johnson

Известный
Проверенный
183
21
Код:
Ошибка    2    error C2365: ID_BULLET_SYNC: переопределение; предыдущим определением было "перечислитель"
Боже, что это значит?
 

Username

Потрачен
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Исходники не компилятся
 

01EG

Известный
Проверенный
631
344
Помогите с 0.3.7 собейтом. Скачал .dll , который Фип в теме скинул, закинул в корневуху. Захожу на сервер, не успевает открытся ГТА. Пишет, что системе не удается найти файл, потом открывается Блокнот. Как решить ?
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-164854

fan4ik1992

Новичок
13
2
Как активировать аим ? И как мне найти колизию ? Как найти анти-афк ? И где найти , что бы БХ срабатывало и при нажатии SHIFT . Я привык уже бегать так :с Потому что анимка падения при зажатой клавиши SHIFT не срабатывала .
 
Последнее редактирование:

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Код:
Ошибка    2    error C2365: ID_BULLET_SYNC: переопределение; предыдущим определением было "перечислитель"
Боже, что это значит?
Там фип нечайно определил два раза буллет синк, удали просто один из них и проблема решена.
 

jdm17

Известный
228
55
cleo к чему было написано?
клео 4.3 было поддерживается на 0.3.7.:blink:
клео 4.3.20 не поддерживается, проверял :с
upd: Парни, подскажите как редактировать нижнюю строку в собейте? Прост я его перевести хочу, а где редачить найти не могу(
 
Последнее редактирование:

fan4ik1992

Новичок
13
2
как мне найти колизию ? Как найти анти-афк ? И где найти , что бы БХ срабатывало и при нажатии SHIFT . Я привык уже бегать так :с Потому что анимка падения при зажатой клавиши SHIFT не срабатывала .