[ищу] Где и как можно заработать 500 рублей за неделю?

acxatiwe

Известный
Автор темы
108
9
до 10 апреля нужно заработать примерно 500 рублей, где бы можно срубить бабки? желательно без вложений
 
  • Нравится
Реакции: tkacuk

shitcodes

Известный
1,430
658
f получается
Ну а так, ищи подработку в городе своем на короткие сроки
 

HarlyCloud

Потрачен
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
до 10 апреля нужно заработать примерно 500 рублей, где бы можно срубить бабки? желательно без вложений
Наеби кого нибудь. Делал много раз, очень выгодно и полезно
 

HarlyCloud

Потрачен
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
такое ощушение, будто автор темы уже когото наебал и ему дали срок до 10 числа а далее помянем))
Хаха, ну тогда можно наебать ещё и вернуть тому кого раньше наебал
 

HarlyCloud

Потрачен
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну ты гений. я теперь буду знать, что у тебя заказывать ничего нельзя ни в коем случае) и другим людям тоже советую. обратите внимание. человек говорит, что обманывал много раз и при это имеет тему с услугами по созданию скриптов и ещё свой паблик)
кхм кхм, откат откат... Ну а если чесно то наёбывал я уже давно и не вижу смысла наёбывать на заказы, легче набрать репутацию и брать заказы на более крупные суммы и так зарабатывать.
 

HarlyCloud

Потрачен
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой смысл одноразового клиента,сделай качественно и он обратиться еще раз
Кто говорил про клиента? Можно наебать школьника в майнкрафте тип чит продаёшь)) (мб можно не проверял). Можно наебать в сампе на вирты и продать по фасту
 

tkacuk

Участник
40
5
Кто говорил про клиента? Можно наебать школьника в майнкрафте тип чит продаёшь)) (мб можно не проверял). Можно наебать в сампе на вирты и продать по фасту
времени убьешь много да и плюс на краткосрочную перспективу