Совет [ARZ] Цены для перепродаж на Phoenix

эль чапо

Активный
Автор темы
195
31
Йоу всем!
В общем недавно начал задротить на Фениксе и внимательно изучил экономику сервера, решил вам ее показать что бы вы и сами начали рубить с этого бабосики!!
Семейный талон - 13.000/21-22.000
Бронзовые рулетки - 8.000/16.000
Серебряные рулетки - 70.000/110.000
Золотые рулетки - 200.000/325.000
Гражданские талоны - 7.000/11.000
Платиновые рулетки - 350.000/450.000
Золото - 40.000/60.000
Серебро - 11.000/ 20.000
Бронза - 55.000 / 100.000
Металл - 7.000/ 11.000
Точильные камни - 60.000/75.000
Камень - 500/1000
Лен/Хлопок - 500/1000
Тушки оленя 3.500/8000
Жареная оленина 3.000/6.000
Лотерейные билеты 10.000/20.000
Jizzy, Binko, Bell 9.000/Обмениваем в 2 золот. рулетки либо же 18.000



Короче на этом все, думаю я вам помог.
(данная тема будет обновляться)


 

deloren96

Новичок
11
13
Напишите гайд как изучать экономику 🙃
Типо просто смотреть на цены других? А другие откуда цены берут, у других других? А самые первые барыги?
И в разное время суток и дня недели - разные цены. Как с этим быть?
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
на аризоне никакой логики нет. ведь там дети. а дети это отсутствие какой-то логики, стабильности и невозможно предугадать что-то, если это связано с детьми. сегодня какой-нибудь вася пупкин 12 летний скажет что продаёт акс за 100кк а он стоит 5кк и весь сервер будет по 100кк продавать. нельзя это никак "изучить". это не биржа какая-нибудь. а сервер в сампе
Но почему-то когда я пытаюсь пропихнуть что-то дороже этой "системы" - меня высылают нахуй.
 

эль чапо

Активный
Автор темы
195
31
Как думаете, добавлять еще одну критерию, среднюю? Типа что бы было так: покупка(дешево)/средняя(не тебе не мне)/ высокая (продажа)
 

arreant

Известный
196
108
Как думаете, добавлять еще одну критерию, среднюю? Типа что бы было так: покупка(дешево)/средняя(не тебе не мне)/ высокая (продажа)
зачем вообще эту тему поддерживать ? если ты играешь на Аризоне, то это другое дело, но вот любитель урагана это комбо долбоебизм. цену спросить легче в рации или в фам. чате, быстрее по крайней мере будет
 

teddy bear

Активный
295
81
Напишите гайд как изучать экономику 🙃
Типо просто смотреть на цены других? А другие откуда цены берут, у других других? А самые первые барыги?
И в разное время суток и дня недели - разные цены. Как с этим быть?
Просто приходить каждый день на цр, в разное время суток и смотреть кто, как и за сколько продаёт/скупает. А потом уже из этого делать вывод и выстраивать средние цены. Как сказали выше, предугадать невозможно, т.к. там торгуют дети, а у них нет логики и малейшего представления как должен происходить тот или иной товарооборот. Или есть вариант куда проще: вступить в фаму где есть барыги (а это почти все фамы), или купить хотя бы титанку для доступа в вип чат и спрашивать уже там
 

towerhades

Активный
347
41
Просто приходить каждый день на цр, в разное время суток и смотреть кто, как и за сколько продаёт/скупает. А потом уже из этого делать вывод и выстраивать средние цены. Как сказали выше, предугадать невозможно, т.к. там торгуют дети, а у них нет логики и малейшего представления как должен происходить тот или иной товарооборот. Или есть вариант куда проще: вступить в фаму где есть барыги (а это почти все фамы), или купить хотя бы титанку для доступа в вип чат и спрашивать уже там
а еще лучше слить все вирты и уйти с аризоны
 

MADSALMON

Потрачен
41
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на аризоне никакой логики нет. ведь там дети. а дети это отсутствие какой-то логики, стабильности и невозможно предугадать что-то, если это связано с детьми. сегодня какой-нибудь вася пупкин 12 летний скажет что продаёт акс за 100кк а он стоит 5кк и весь сервер будет по 100кк продавать. нельзя это никак "изучить". это не биржа какая-нибудь. а сервер в сампе
я тебя огорчу, но это так не работает... цены не от этого меняются....
 

эль чапо

Активный
Автор темы
195
31
зачем вообще эту тему поддерживать ? если ты играешь на Аризоне, то это другое дело, но вот любитель урагана это комбо долбоебизм. цену спросить легче в рации или в фам. чате, быстрее по крайней мере будет
Причем здесь Uragan? Если про аватарку, то она мне сама по себе нравится, я вообще не думал что это ураган.
 

arreant

Известный
196
108
Причем здесь Uragan? Если про аватарку, то она мне сама по себе нравится, я вообще не думал что это ураган.
суть не в этом, я тебе про то, что это по времени затратно, намного проще спросить прямо в игре, чем заходить сюда, так же можно шпору скачать и туда этот текст скинуть
 

эль чапо

Активный
Автор темы
195
31
суть не в этом, я тебе про то, что это по времени затратно, намного проще спросить прямо в игре, чем заходить сюда, так же можно шпору скачать и туда этот текст скинуть
Я не призываю вас это делать, если вы просто не хотите все это чекать - можно просто выставить эти цены и спокойно перепродавать