Совет [ARZ] Ловля бизнесов

Lakrya

Участник
75
33
а как запалят???????? можно микро от наушников использовать и не палят
Как запалят? Не знаю.
Наверное микрофон у тебя студийник, цена у него может под тысяч 20-30.
Одни и те же звуки с одного и того же места постановки микрофона.
Не знаю, может и не спалят.
 

joqinz

Активный
Автор темы
190
85

Akat

Активный
380
90
Блять я один раз установил прогу,такого же типа. Хуйня начала майнить
 

Akat

Активный
380
90
Вспомнил установил Mechvibes,и у меня начала программа майнить.
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так себе работает, не сказал бы, что это выход из ситуации. Намного лучше и почти со 100% шансом не получить блокировку будет обучиться технике и подставить звуки в вегасе на видео, как в моей теме(см. подпись).
 

Perfectly

Новичок
13
1
А что если прога запускается, но не считает клики клавиатуры, работают только клики от мышки. Даже сверху когда нажимаешь на клавиши на клавиатуре, там счётчик стоит на месте, а от мышки работаёт всё нормально. + еще не скачивается пак для клавы, нажимаю на set или try, звук типа колокольчика есть, потом пишет Trial started! Даже загрузка пака не идёт
 

чо новман

Известный
190
123
А что если прога запускается, но не считает клики клавиатуры, работают только клики от мышки. Даже сверху когда нажимаешь на клавиши на клавиатуре, там счётчик стоит на месте, а от мышки работаёт всё нормально. + еще не скачивается пак для клавы, нажимаю на set или try, звук типа колокольчика есть, потом пишет Trial started! Даже загрузка пака не идёт
нажми на buy
 

antrea

Участник
82
55
такое как я жму допустим 1 проходит 2 секи и оно только потом слышно
1) проц не вывозит и грузится
2) включи захват игры в бандикаме, ибо если ты будешь сам экран записывать - то попросту грузить будет процессор, будут рывки, поддергивания и фпс <30. Да и не советую использовать мехакейс, ибо проще будет с телефона звуки диктофоном записать и в опру вставить, чтобы не отставали и прочее