Ребят помогите пожалуйста, баг со стрельбой и ходьбой

Vad1k

Новичок
Автор темы
20
0
Версия SA-MP
  1. CR-MP 0.3.7
  2. Любая
  3. Другая
Суть проблемы: играю на радми крмп, скиллы вкачены на сотку, проблема не в скиллах, вот что: короче не могу одновременно стрелять и ходить или нажимать любую клавишу на основном блоке (там где цифры, буквы и тд), на стрелки нажимать и одновременно целиться могу, не понимаю в чем проблема. Все кнопки работают, стоит чистая винда. Помогите пожалуйста, с меня чисто символически пару десятков рублей на кивас)
 

Vad1k

Новичок
Автор темы
20
0
может у тебя сайлентпатч там установлен
самое главное что если на стрелочки нажимать все ходит и стреляет, если и целиться и нажимать на A W S D и другие клавиши на основном блоке клавы - не работает - не стреляет
 

Vad1k

Новичок
Автор темы
20
0
У меня такая же фигня в сампе была. Ограничитель кадров ставил? Попробуй ограничитель выключить в настройках и т д
ограничитель выключил, но все равно, мб из сборки выкинуть фпс ап?
 

Vad1k

Новичок
Автор темы
20
0
У меня такая же фигня в сампе была. Ограничитель кадров ставил? Попробуй ограничитель выключить в настройках и т д
как бы с клавиатурой и с мышкой все в порядке, с виндой тоже, на онлайн сайте все везде проверил, но вот именно в крмп что то не дает, хотя и сборку удалял , даже не знаю что делать, даже клавиши A W S D переставил на другие на основном блоке клавы - не помогло, зато стрелочки идеально работают))э
 

Just_

Участник
90
16
как бы с клавиатурой и с мышкой все в порядке, с виндой тоже, на онлайн сайте все везде проверил, но вот именно в крмп что то не дает, хотя и сборку удалял , даже не знаю что делать, даже клавиши A W S D переставил на другие на основном блоке клавы - не помогло, зато стрелочки идеально работают))э
Я хз, почему у тебя такая фигня, но говорю, что у меня было абсолютно так же и когда выключил огран все исправилось, как обратно включил то опять не мог ходить. Других решений не знаю и не могу помочь ((