Nerykery Известный 512 126 4 Апр 2021 #256 eeoneguy написал(а): открывать через командную строку Нажмите для раскрытия... Смари. Ты запускаешь файл. Он выполняет работу и закрываеться. Просто это происходит быстро. Это значит что ты не внёс данные в Config.py
eeoneguy написал(а): открывать через командную строку Нажмите для раскрытия... Смари. Ты запускаешь файл. Он выполняет работу и закрываеться. Просто это происходит быстро. Это значит что ты не внёс данные в Config.py
clrn1w Известный 315 145 11 Апр 2021 #258 ANGElorDEMON написал(а): Подходит под рабство 2.0? Нажмите для раскрытия... нет
Chainsaw Gutsfuck Известный 22 5 19 Апр 2021 #260 бля, пацаны, вы серьезно? игра закрылась, сделали какие-то жалкие копии и вы в них хотите хуячить?