Сглаживание, плавность картинки в игре

кусочек счастья

Новичок
Автор темы
29
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет. Спустя некоторое время вернулся в gta_sa, но уже с новыми характеристиками компьютера (i7 8700, RTX 2070, 16GB RAM). Интересует один момент - Как добиться максимально приятного сглаживания текстур и плавности картинки в игре? На данный момент играю на чистой сборке с установленным Silent Patch для 8х сглаживания и стандартным HD разрешением. Также установил стандартные mipmap текстуры, которые улучшили картинку и включил амбиент через инспектор(правда он как то слабо заметен в сравнении с тем, что я помню на своем старом пк). Но даже при всем этом заметны(если присматриваться) лесенки на текстурах, особенно на углах зданий. Я понимаю, что игра 2005 года и многого требовать не стоит, но все таки живем уже в 2021 году и наверняка есть способы исправить эту проблему. Не знаю, влияет ли это на мою проблему, но играю я также на 240ГЦ мониторе и для этого мне потребовалось установить RefreshRateFix от DarkP1xel. Буду благодарен каждому, кто попытается помочь.
 

кусочек счастья

Новичок
Автор темы
29
0
енб поставь пожирнее и всё, в нормальных сборках хорошее сглаживание
енб, кстати, не ищу. Никогда им не пользовался. Я делаю обычную сборку для каптов, не более. Просто хочется иметь приятную картинку когда бегаешь)
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,746
енб, кстати, не ищу. Никогда им не пользовался. Я делаю обычную сборку для каптов, не более. Просто хочется иметь приятную картинку когда бегаешь)
ты можешь в енб отключить всё, что будет мешать, и получить картинку мечты, включая достойное сглаживание
ну, типа лесенок нет и заебись
NfRBxV4.png
 

shynEE шайни

Активный
268
43
В сети есть много HD дефолт обьектов по типу дефолт деревьев, лесенок, заборов и тд
по типу забора сеточного ( я не знаю как его по другому описать, но надеюсь, ты поймешь какого ) , он на обычной сборке выглядит каким то пиксельным и режущии глаза, а когда я установил " дефолт HD забор из PS2 версии игры " ( это всё было название файла ) , то забор сразу стал выглядеть ахуенно и не резал мне глаза

Так же в настройках нвидиа есть куса настроек на сглаживание которые можно поставить кроме обычного амбиента
 

кусочек счастья

Новичок
Автор темы
29
0
В сети есть много HD дефолт обьектов по типу дефолт деревьев, лесенок, заборов и тд
по типу забора сеточного ( я не знаю как его по другому описать, но надеюсь, ты поймешь какого ) , он на обычной сборке выглядит каким то пиксельным и режущии глаза, а когда я установил " дефолт HD забор из PS2 версии игры " ( это всё было название файла ) , то забор сразу стал выглядеть ахуенно и не резал мне глаза

Так же в настройках нвидиа есть куса настроек на сглаживание которые можно поставить кроме обычного амбиента
окей, попробую поискать