Lua ARIZONA RP | FastBuy

Пошлый кекс

Новичок
2
1
Привет
Можешь добавить такие вещи как:
Улучшенные части/тушку оленя/шкура оленя/мясо оленя/жаренное мясо оленя/платиновые рулетки.

Я буду очень рад если добавишь :3
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

shitcodes

Известный
Автор темы
1,430
658
Хорошо бы 1 раз указать цену в ini файле, а потом просто становиться в лавку, вводить 1 комманду и оно все само ставит.
Ну или хотя-бы сократить комманды (вместо /buypodarok - /bbp : /buysemtalon - /bbst)
Код открыт, изменить комманды можешь сам, как твоя душа пожелает
 
D

deleted-user-210352

Гость
сделай команды круче)

типо этого /nachatskupkutovaratochilnihkamnei
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
1622236435095.png

долго смотрел что за функция, потом понял что меня взломали(((((((((((
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes
D

deleted-user-399997

Гость
Авто обновление/подкачка файлов есть?
 
D

deleted-user-399997

Гость
нет конечно, тут даже кот открыт, если прочтешь - поймешь если никогда не читал код даже, что нет ничего страшного в нем, все очень понятно
просто не хотел открывать и понимать что там. Если сделают больше предметов на аризоне, то скрипт будет работать?
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
просто не хотел открывать и понимать что там. Если сделают больше предметов на аризоне, то скрипт будет работать?
да, так как все новые вещи идут в последнем строке, ну как обяснить, если строй из людей стоял и если новый пришел чтобы становился в конец, крч будет работать по тому систему который до этого есть, если в будущем изменят - наверно не будет, но переделать не сложно. Если вопросы есть отпиши в дискорд и помогу переделать или добавить новых предметов в нем CPS#3555
 

shitcodes

Известный
Автор темы
1,430
658
просто не хотел открывать и понимать что там. Если сделают больше предметов на аризоне, то скрипт будет работать?
Ответ не точен, но скажу так: если в списке товаров появится какой-либо товар, скрипт перестанет быть актуальным
 

я не клоун

Активный
134
24
Хорошо бы 1 раз указать цену в ini файле, а потом просто становиться в лавку, вводить 1 комманду и оно все само ставит.
Ну или хотя-бы сократить комманды (вместо /buypodarok - /bbp : /buysemtalon - /bbst)
скоротить и самому можно
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter