Смена размера чата без затрагивания всего шрифта

Alexander_Kholod

Новичок
Автор темы
28
3
Приветствую юзеры, меня всегда в сампе бесил огромный чат, но когда меняешь командой fontsize меняется весь шрифт. Можно ли написать или же есть ли такой скрипт, который будет менять только размер чата. Просто, если выбирать маленький чат - страдаешь от всего шрифта. Мне бы только размер чата уменьшить без потери размеров других шрифтов по типу: Ников, табличек и текстдравов
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: лимон в бокале

Alexander_Kholod

Новичок
Автор темы
28
3
в сампе есть команда - /pagesize от 10 до 20 (это размер чата)
/fontsize меняет шрифт чата, ставь -1 это вроде стандарт, точно не помню.
Друг мой, я это знаю. Мой поиск - затрагивание размера чата без fontsize. Ведь при Fontsize меняется весь шрифт. Размер чата, ников, диалог окнов и текстдравов
 
  • Нравится
Реакции: лимон в бокале

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Решений таких не видел еще.
Знаю только о скрипте:
 

Alexander_Kholod

Новичок
Автор темы
28
3
Решений таких не видел еще.
Знаю только о скрипте:
Спасибо тебе, добрый ты человек. Придётся привыкать к этому чату НО его можно уменьшить без fontsize. Люблю тебя <3
 

Alexander_Kholod

Новичок
Автор темы
28
3
К сожалению мой биндер не работает с этим чатом (Квас. Я знаю, что он старый, но он для меня удобный и уходить с него я не хочу). Есть ещё какая-либо алтернатива или можно ли заставить как-то работать с Chat MImGui?
 

Castiel_Chrysler

Новичок
25
0
К сожалению мой биндер не работает с этим чатом (Квас. Я знаю, что он старый, но он для меня удобный и уходить с него я не хочу). Есть ещё какая-либо алтернатива или можно ли заставить как-то работать с Chat MImGui?
Используй Луа биндеры. Script Patrol к примеру. Они намного качественнее и функциональнее.
 

Alexander_Kholod

Новичок
Автор темы
28
3
Script Patrol чем-то похож интерфейсом, думаю не запутаешься и быстро привыкнешь.
Да я вот как раз перешёл на него. Единственное что мне не нравится - его отклик по сравнению кваса и он не блокирует команды по типу F7. Ибо ставишь бинд на F7 у кваса он блокирует команду с прозрачностью чата
 

Kvisk

Известный
205
209
Вопрос актуальный, нечего нового не появилось?)
Просто если использовать что-то на подобии
Решений таких не видел еще.
Знаю только о скрипте:
То там например нет регулировки шрифта или количество строк
zRSx621.png