SF Plugin Chat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
Удалил сообщения о входе и выходе из чата ("Went into the chat" и "Out of the chat"), вместо них добавил счетчик онлайн пользователей в заголовок чата
 

yxTbl

Фуфел
339
249
ааааааааааааааааа, пукан бомбит. Слов нет.
По теме: Будет ли возможность создавать конфу? Возможность смотреть список on-Line пользователей в чате. И чатлог к этому чату))
Ошибки: Не пишет на русском(( Выходят знаки ???? ???? ????
 
Последнее редактирование:

Edvard

Известный
216
39
Исправь возможность писать в ЧАТ на русском языке, многие не могут когда зашел и посмотрел, только ты писал по русски. Остальные транслитом. И самое главное, зачем напротив моего ника в чате виден мой IP адрес ? Ведь эту программу может скаяать любой админ SRP и уже на сервере пробить мой ник по этому IP . Думаю не нужно всем знать мой IP
 

Yzkuz

Новичок
14
2
Исправь возможность писать в ЧАТ на русском языке, многие не могут когда зашел и посмотрел, только ты писал по русски. Остальные транслитом. И самое главное, зачем напротив моего ника в чате виден мой IP адрес ? Ведь эту программу может скаяать любой админ SRP и уже на сервере пробить мой ник по этому IP . Думаю не нужно всем знать мой IP
/nick ваш ник
/pass ваш пароль P.s его не кто не узнает кроме вас
айпи только у дефалт показывает
 

yxTbl

Фуфел
339
249
/nick ваш ник
/pass ваш пароль P.s его не кто не узнает кроме вас
айпи только у дефалт показывает
Хых, это п*зд*ц. Вы с Эдвардом попросили авторизоваться через /pass чтобы IP не было видно, так это вообще хуже стало, я вообще писать не могу(( Текст не отпраялется, попытался переустановить плагин, такая ж история..
 

Edvard

Известный
216
39
Хых, это п*зд*ц. Вы с Эдвардом попросили авторизоваться через /pass чтобы IP не было видно, так это вообще хуже стало, я вообще писать не могу(( Текст не отпраялется, попытался переустановить плагин, такая ж история..
попробуй удали его с компа, и опять скачай. Зайди в игру введи /nick NickName и дальше /pass Password и попробуй уже потом написать в чат
 

Natso

Новичок
16
0
In sever, they in and listen in on our conversation. I have no way to prevent this: '( . I can not kick them out
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
Будет ли возможность создавать конфу?
вряд ли
Возможность смотреть список on-Line пользователей в чате
Можно смотреть кол-во онлайн
И чатлог к этому чату
зачем?
Не пишет на русском(( Выходят знаки ???? ???? ????
Win 7, язык системы - русский -- все нормально пишет. Используемая кодировка CP1251, она же Windows-1251
 

Edvard

Известный
216
39
У меня винда 7-ка, не могу по русски писать. Все перепробовал уже, хз че такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.