Графика.

Nesin

Новичок
Автор темы
14
1
2021-03-16 17-53-49-742.png
Бластхакеры, прошу помощи у вас, эта проблема мне уже мягко говоря надоела, преследует меня на протяжении полу года, я никак немогу поставить нормальную графику. никакой енб, никакой скайбокс, да даже обыкновенная пс2 графика идет с таким же артефактом, прошу помощи у вас.
 

Nalzy

Активный
309
38
Посмотреть вложение 89625Бластхакеры, прошу помощи у вас, эта проблема мне уже мягко говоря надоела, преследует меня на протяжении полу года, я никак немогу поставить нормальную графику. никакой енб, никакой скайбокс, да даже обыкновенная пс2 графика идет с таким же артефактом, прошу помощи у вас.
fogdist тебе в помощь
 

Nesin

Новичок
Автор темы
14
1
https://www.blast.hk/threads/18604/
+поставь все библиотеки
еще там есть зависимость , ее тоже поставь
Клео, мунлоадер, сампфункс, аси, все вроде, что нужно есть, зависимость в клео тоже поставил. Скрипт работает, прорисовывает, но текстуры все в один цвет.
 

Nalzy

Активный
309
38

Вложения

  • lib.rar
    2.7 MB · Просмотры: 5

Nesin

Новичок
Автор темы
14
1
Помогло, но не полностью, на трейнинге там черная коробка при входе, вот она одна не прогружается, и меню выбора тачек, там они черные все, но да ладно. Спасибо огромное за помощь.
И тебе спасибо, этот скрипт тоже был нужен мне)
 

Use[R]

Известный
1,267
398
Помогло, но не полностью, на трейнинге там черная коробка при входе, вот она одна не прогружается, и меню выбора тачек, там они черные все, но да ладно. Спасибо огромное за помощь.

И тебе спасибо, этот скрипт тоже был нужен мне)
Чёрные тачки скорее всего из-за установленного improved vehicle features

Там баг есть, вроде бы до 225 ID цветов видно, а дальше уже всё, только чёрный цвет, попробуй убрать ivf
 

Nesin

Новичок
Автор темы
14
1
Чёрные тачки скорее всего из-за установленного improved vehicle features

Там баг есть, вроде бы до 225 ID цветов видно, а дальше уже всё, только чёрный цвет, попробуй убрать ivf
Не, ivf нету, они не полностью черные, а такие очень-очень темные.