SF Plugin [ARZ] Жмых Airlines - Бот пилота

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,614
Обновление

- добавлен авторейс
- пофикшены некоторые баги

Аккаунт предоставил @Gahimuchi
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Попользовался ботом, сам бот мало сказать, ебейший. Лично я советую его использовать рано утром, максимум до 12 дня, когда мамины донатеры ещё спят. На свой страх и риск попробовал после 12, бан прилетел после нескольких рейсов, при комбинации бота с инвизом. Думаю, это из-за того, что бот берёт рейсы так же телепортом.
Сделать автовзятие рейсом пешком - всё будет в шоколаде. А Рей - хороший человек. 🤗
P.S. Не помешала бы также автоеда из автомата каждые "N" поездок и автоподбор сердца при "N" ХП.
 
Последнее редактирование:

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,614
Короче, желающие увидеть новую обнову могут скидывать мне в лс аккаунты с уровнем и лицензией на полеты
 

я еблан

Потрачен
17
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так а смысл чел твоего чита, админы если узнают сразу в бан а терять аккаунт не охота почему нельзя сделать обычного бота который будет например как бот на трамвай без палевный который просто едет так само можно сделать с ботом пилота по меткам что бы ездил..
 

kashlikov

Участник
41
3
Попользовался ботом, сам бот мало сказать, ебейший. Лично я советую его использовать рано утром, максимум до 12 дня, когда мамины донатеры ещё спят. На свой страх и риск попробовал после 12, бан прилетел после нескольких рейсов, при комбинации бота с инвизом. Думаю, это из-за того, что бот берёт рейсы так же телепортом.
Сделать автовзятие рейсом пешком - всё будет в шоколаде. А Рей - хороший человек. 🤗
P.S. Не помешала бы также автоеда из автомата каждые "N" поездок и автоподбор сердца при "N"
какой инвиз
 
  • Bug
Реакции: GrishaMazzlov