Получаем 20$ на gods unchained (подробная инструкция)

AmusT

Участник
Автор темы
10
0
В данном мануале, вы подробно ознакомитесь с пошаговой инструкцией для получение 20$. Для этого у вас займет около 1 - 2 часов, что бы выполнить все условия.

1.Регистрация аккаунта в Gods Unchained
Для начала переходим по ссылке, затем листаем вниз и нажимаем на "SIGN UP TO GET STARTED"

Код активации: aQkeUrhvrz

Далее подтверждаем регистрацию в письме на почте. Заходим в аккаунт "SIGN IN" (справа верху). Что бы найти задания, нажимаем на Learn и STAY. PLAY. GET PAID, либо переходим по ссылке.
ysWT8ef.png


2.Регистрация Coinbase
Нажимаем на пункт 2 (на скриншоте выше), откроется окно, жмем NEW ACCOUNT, вас переадресует на криптовалютную биржу (после выполнения заданий на сайте Gods Unchained выплата поступит сюда).

Проходим регистрацию: имя, фамилия, почта, пароль, подтверждение почты (письмо может быть в "спам", смотрите там, если не приходит), подтверждение СМС, перевод криптовалюты пропускаете.

Заходим в Портфель, видим Ваши активы, ищем в них Ethereum (он у меня меня на 21 месте), нажимаем.
7iMSFAG.png

Справа "получить" -> "понятно" -> "пропустить".

Копируем адрес (нажимаем два раза, либо же на двойной квадрат).
FvOvsgW.png

Возвращаемся к окну на сайте Gods Unchained, нажимаем на LINK ACCOUNT, вставляем тот адрес, что копировали на Coinbase (статус Pending будет 2-3 дня, после же, когда пройдет проверка, будет статус COMPLETE).

3.Привязываем metamask к учетной записи
Переходим на metamask.io и устанавливаем расширение MetaMask для выбранного вами браузера.
Создаем кошелек: следуйте инструкциям «Создать кошелек».
Подключаем плагин: входим на сайт Gods Unchained, нажимаем на 3 пункт, нас перекидывает на вторую вкладку, клацаем LINK MY WALLET открывается расширение вашего Metamask-кошелька, нажимаем Подписать.

4.Подписываемся на обновления
Самый простой пункт. Просто нажимаем сюда
3o0yugU.png

После чего вводим свою почту и нажимаете SUBMIT
5PpIJZs.png

5.Сыиграть в Ранговую игру с пользовательской колодой

Думаю, и в разъяснениях не нуждается.
6.Создаем колоду и играем в Ranked
На скрине видим, как создать свою колоду.
kNGnZlE.png

Сохраняем свою колоду SAVE DECK перед тем, как идти в Ranked, выбираем колоду, нажимаем (как на скрине), выбираем последую колоду, нажимаем SELECT.
pnXQqiA.png


7.Играем 1 Ranked игру в 5 разных дней

Думаю, и в разъяснениях не нуждается.
8.Побеждаем в 7 Ranked играх
Думаю, и в разъяснениях не нуждается.
c0iQ0LM.png

Итоги
После того, как мы выполним все условия нам начислят 20$ в ETH на биржу Coinbase.
TWZDVe4.png


UPD. 15.03.2021

Ну а теперь о проблеме, которая возникла практически у всех из РФ - в заданиях не подтверждается Coinbase (статус FAILED). Причин тому может быть несколько: неблагонадежность населения страны (мы любим абузить акции), Coinbase не верифицирует кошельки граждан РФ (верификация для получения и вывода не нужна).

Решение проблемы:
Решение проблемы банально - привязать тот же адрес повторно.
Уж не знаю, почему это работает, все те, кто вчера и позавчера после получения FAILED произвел перепривязку, сегодня получили статус COMPLETE и получили выплату!
 

duas

Потрачен
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Расскажешь как вывести эту денюшку на банк. карту? Если это возможно, конечно.
 

lapesa161

Участник
47
4
Автор темы, сможешь помочь с победами? 7 побед помочь сделать
 

AmusT

Участник
Автор темы
10
0
Две недели ждал подтверждение коинбасе. Вчера сделали подтверждение на 2 аккаунт. Проверяйте ваши аккаунты!
4aonPnF.png