Как заболеть? // Завтра ВПР

Issaychik

Известный
194
35
вот мне надо было защищать диплом и было ссыкотно прям капец
Берешь яйца в кулак и ссышь там та и все)
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
приходишь в шкилу, идешь к медсестре и говоришь что у тебя давление
когда сядешь и тебе поставят аппарат сильно согни ноги под стулом, давление усилится и пойдешь домой
 

AnUbiSa

Известный
363
142
бессмысленно заболевать, ему всё равно его писать
приходишь в шкилу, идешь к медсестре и говоришь что у тебя давление
когда сядешь и тебе поставят аппарат сильно согни ноги под стулом, давление усилится и пойдешь домой
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бессмысленно заболевать, ему всё равно его писать
А нет, вспомнил что я болел когда то, а класс ВПР по истории писал, я когда пришёл его не писал, с того момента прошел почти год, поэтому...
 

HOG

Известный
48
16
чел, что эта впр, ну пойдешь ты, не напишешь ее и что? тебя кастрируют? твоя жизнь колоссально изменится? оно ни на что не влияет
 

цветков.

Потрачен
1
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как заболеть за 1 день?
Уже сделал: Выпил 4 кружки хголодного молока
Помазал подмышки солью (У меня так когда то температура на след. день стала 42)
Пошел со школы домой без куртки и шапки

Памагите
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Джон Кристо
Смотри чтобы сердце не остановилось
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Смотри чтобы сердце не остановилось
Та ни хера, сижу тут полуголый перед компом, и нихира, нет ну соль и подмышки мне 1 раз помогло, на другой день температура до 42 поднялась
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел, что эта впр, ну пойдешь ты, не напишешь ее и что? тебя кастрируют? твоя жизнь колоссально изменится? оно ни на что не влияет
Та я то нечего, вдруг на 2 напишу, мне то похуй, а мать скажет что это всё компхуктер виноват, еще и заберет его