В поисках внутриигрового текстового документа.

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Друг
1,772
930
Приветствую! Ищу скриптик внутриигровой текстовый документ куда можно записывать что-то копировать и т.д.
Заранее спасибо!
 
Решение

CaJlaT

07.11.2024 14:55
Модератор
2,854
2,729
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Друг
1,772
930
Спасибо. Меня волнует то, можно ли выводить записанную информацию в сем чат?