Очень важные вопросы для гуру луа

columbine

Известный
Автор темы
65
5
Версия MoonLoader
.027.0-preview
Здравствуйте!
1. Как узнать, сколько мой персонаж в АФК (нужно чтобы я мог узнать, сколько мой персонаж стоит на данный момент в АФК, даже когда игра свернута)
2. Можно ли как-то отправлять данные с моего скрипта в бота для ДС (знаю, что есть скрипы, которые могут отправлять данные в ВК или Телеграм)
Заранее спасибо!
 
Решение
Здравствуйте!
1. Как узнать, сколько мой персонаж в АФК (нужно чтобы я мог узнать, сколько мой персонаж стоит на данный момент в АФК, даже когда игра свернута)
2. Можно ли как-то отправлять данные с моего скрипта в бота для ДС (знаю, что есть скрипы, которые могут отправлять данные в ВК или Телеграм)
Заранее спасибо!
мне кажется или ты хочешь сделать что-то похоже на это:


скачай и измени автора на свой ник.

columbine

Известный
Автор темы
65
5
1. Своруй у космо https://www.blast.hk/threads/59396/
2. Дискорд апи
За афк, мне нужно знать, сколько я сек в афк. К примеру отошел от ПК и мне уведомление приходит, что я 600 сек в афк, вернись.
А у космо время АФК считается посредством вычитания всего времени в игре от времени в игре без еск.
 

Fott

Простреленный
3,442
2,300
За афк, мне нужно знать, сколько я сек в афк. К примеру отошел от ПК и мне уведомление приходит, что я 600 сек в афк, вернись.
А у космо время АФК считается посредством вычитания всего времени в игре от времени в игре без еск.
Делай костылем тогда. Запускай таймер после нажатия на Esc и при нажатиях на другие клавиши который сворачивают игру😕
И еще, скорее всего ты не сможешь отправить сообщение будучи в афк.
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Делай костылем тогда. Запускай таймер после нажатия на Esc и при нажатиях на другие клавиши который сворачивают игру😕
И еще, скорее всего ты не сможешь отправить сообщение будучи в афк.
Зачем костыли?
Lua:
script_properties("work-in-pause")

local res           = pcall(require, "lib.moonloader")                      assert(res, "Lib MOONLOADER not found!")
local res           = pcall(require, 'lib.sampfuncs')                       assert(res, 'Lib SAMPFUNCS not found')

function main()
    while true do wait(0)
        if isGamePaused() then sampAddChatMessage("pause", -1) end
    end
end
 

Fott

Простреленный
3,442
2,300
Зачем костыли?
Lua:
script_properties("work-in-pause")

local res           = pcall(require, "lib.moonloader")                      assert(res, "Lib MOONLOADER not found!")
local res           = pcall(require, 'lib.sampfuncs')                       assert(res, 'Lib SAMPFUNCS not found')

function main()
    while true do wait(0)
        if isGamePaused() then sampAddChatMessage("pause", -1) end
    end
end

work-in-pause​


Указывает, что скрипт будет продолжать исполнение во время паузы игры (с условием, что игра развёрнута и находится на переднем плане).
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712

work-in-pause​


Указывает, что скрипт будет продолжать исполнение во время паузы игры (с условием, что игра развёрнута и находится на переднем плане).
А кто-то упоминал, как он встанет в афк?
 

Fott

Простреленный
3,442
2,300
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: MrBidloKoder

MrBidloKoder

Известный
425
248
Здравствуйте!
1. Как узнать, сколько мой персонаж в АФК (нужно чтобы я мог узнать, сколько мой персонаж стоит на данный момент в АФК, даже когда игра свернута)
2. Можно ли как-то отправлять данные с моего скрипта в бота для ДС (знаю, что есть скрипы, которые могут отправлять данные в ВК или Телеграм)
Заранее спасибо!
мне кажется или ты хочешь сделать что-то похоже на это:


скачай и измени автора на свой ник.