Проблема со скриптами на imgui

Hit Slave

Участник
Автор темы
36
1
1615496432445.png

Короче, все скрипты, которые имеют табло не работают (imgui есть), я хз на что конкретно он агриться.
 

Hit Slave

Участник
Автор темы
36
1
Проблема в том, что скрипты требуют другую версию moonloader. Я так понял у тебя 0.25 версия, тебе необходимо установить 0.26+.
Если видишь строчку cannot load incompatible bytecode, значит скрипт требует иную версию moonloader.
Смотри, я скачал сборку, но я в душе не ебу, где в нем ЕНБ (мне надо его удалить т.к. он вызывает синдром двух белых квадратов). Можешь сказать, где оно находиться? https://yadi.sk/d/O65GgU900yckoQ
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
Смотри, я скачал сборку, но я в душе не ебу, где в нем ЕНБ
Ищи похожие файлы или в их названиях: d3d9.dll , series или enb с расширениями файлов dll или asi и удаляй. Сборки качать никто не будет.

Вот так вот и начинаются проблемы, когда качают готовые сборки, а потом ищи что за что отвечает. Самому лучше всего собирать, чтобы знать принадлежность файлов.
 

Hit Slave

Участник
Автор темы
36
1
Ищи похожие файлы или в их названиях: d3d9.dll , series или enb с расширениями файлов dll или asi и удаляй. Сборки качать никто не будет.

Вот так вот и начинаются проблемы, когда качают готовые сборки, а потом ищи что за что отвечает. Самому лучше всего собирать, чтобы знать принадлежность файлов.
Это новая сборка. Спасибо за помощь)
 

Hit Slave

Участник
Автор темы
36
1
Ищи похожие файлы или в их названиях: d3d9.dll , series или enb с расширениями файлов dll или asi и удаляй. Сборки качать никто не будет.

Вот так вот и начинаются проблемы, когда качают готовые сборки, а потом ищи что за что отвечает. Самому лучше всего собирать, чтобы знать принадлежность файлов.
Спасибо тебе огромное, ты меня сильно выручил)
 

Hit Slave

Участник
Автор темы
36
1
Ищи похожие файлы или в их названиях: d3d9.dll , series или enb с расширениями файлов dll или asi и удаляй. Сборки качать никто не будет.

Вот так вот и начинаются проблемы, когда качают готовые сборки, а потом ищи что за что отвечает. Самому лучше всего собирать, чтобы знать принадлежность файлов.
Теперь все работает, в сборке есть некоторые артефакты, но они не сильно мешают, огромное спасибо тебе)