Проблема со скриптами на imgui

Hit Slave

Участник
Автор темы
36
1
1615496432445.png

Короче, все скрипты, которые имеют табло не работают (imgui есть), я хз на что конкретно он агриться.
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
Проблема в том, что скрипты требуют другую версию moonloader. Я так понял у тебя 0.25 версия, тебе необходимо установить 0.26+.
Если видишь строчку cannot load incompatible bytecode, значит скрипт требует иную версию moonloader.
 
  • Нравится
Реакции: Hit Slave

Hit Slave

Участник
Автор темы
36
1
Проблема в том, что скрипты требуют другую версию moonloader. Я так понял у тебя 0.25 версия, тебе необходимо установить 0.26+.
Если видишь строчку cannot load incompatible bytecode, значит скрипт требует иную версию moonloader.
Щас попробую.
 

Hit Slave

Участник
Автор темы
36
1
Проблема в том, что скрипты требуют другую версию moonloader. Я так понял у тебя 0.25 версия, тебе необходимо установить 0.26+.
Если видишь строчку cannot load incompatible bytecode, значит скрипт требует иную версию moonloader.
Не нихера не помогло. Ни бпасер ни /ff не работают. Библиотеки я все скачал (от чела темой ниже) вообще никак.
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
Не нихера не помогло. Ни бпасер ни /ff не работают. Библиотеки я все скачал (от чела темой ниже) вообще никак.
Я тебе не про библиотеки говорил, а про версию самого moonloader.
Прикрепляй всегда файл moonloader.log
 
  • Нравится
Реакции: Hit Slave

Hit Slave

Участник
Автор темы
36
1
Проблема в том, что скрипты требуют другую версию moonloader. Я так понял у тебя 0.25 версия, тебе необходимо установить 0.26+.
Если видишь строчку cannot load incompatible bytecode, значит скрипт требует иную версию moonloader.
не не работает.
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
  • Нравится
Реакции: Hit Slave

Hit Slave

Участник
Автор темы
36
1

Hit Slave

Участник
Автор темы
36
1

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
Галочка не снимается)
Для gta_sa.exe проверь то. Если также не доступно, то тут я хз в чём прикол.
Проверь вообще, можно ли изменять совместимость у других программ, установленные на ПК. Если нельзя также, мб ты не являешься админом учётной записи винды, точно не скажу.
Если всё же можно изменять, то попробуй другую сборку скачать.
Вообще впервые вижу такое. Пока ожидай ответа от других, если не поможет.
 

Hit Slave

Участник
Автор темы
36
1
Для gta_sa.exe проверь то. Если также не доступно, то тут я хз в чём прикол.
Проверь вообще, можно ли изменять совместимость у других программ, установленные на ПК. Если нельзя также, мб ты не являешься админом учётной записи винды, точно не скажу.
Если всё же можно изменять, то попробуй другую сборку скачать.
Вообще впервые вижу такое. Пока ожидай ответа от других, если не поможет.
Самый прикол в том, что на лаунчерах Аризоны и Амазинга (он уже как полгода на сампе стоит), я могу все менять). Админ права у меня есть вот:
1615500322923.png
 

Hit Slave

Участник
Автор темы
36
1
Для gta_sa.exe проверь то. Если также не доступно, то тут я хз в чём прикол.
Проверь вообще, можно ли изменять совместимость у других программ, установленные на ПК. Если нельзя также, мб ты не являешься админом учётной записи винды, точно не скажу.
Если всё же можно изменять, то попробуй другую сборку скачать.
Вообще впервые вижу такое. Пока ожидай ответа от других, если не поможет.
Сборка у меня стандартная, с кучей читов (которые я искал как и на этом форуме так и у Хитка в группе). Гта Са чистее некуда) Я ее уже даже через мунлоадер скачивал, как и самп. Читы удалял (ну как удалял, переносил в другую папку, вне Progam files, от одного челика был совет, но он не сработал). Попробую сегодня/завтра сменить сборку, (на капт или того же самого Хитка). Ох я и потрахаюсь с этим всем)
 

Hit Slave

Участник
Автор темы
36
1
Проблема в том, что скрипты требуют другую версию moonloader. Я так понял у тебя 0.25 версия, тебе необходимо установить 0.26+.
Если видишь строчку cannot load incompatible bytecode, значит скрипт требует иную версию moonloader.
Спасибо, что откликнулся на помощь)