Софт для накрутки шагов в ВКонтакте!

The Is SAMPER

Потрачен
Автор темы
1
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую всех пользователей Blast-Hack!
В ВКонтакте проходит конкурс, можно получить хороший телевизор или беговую дорожку.
Но не все же пользователи хотят сделать это честным путем?

Поискав в интернете материалы по поводу
VK API, нашел интересную тему, где была подобная мысль о накрутке шагов.
Тема понравилась, решил создать программу для накрутки, она очень простая.
Нужно указать:

Steps (шаги) 80000 Максимальное кол-во
token (токен) - получить (копируем все от #access_token= до &expires_in=)
date (дата) - например 2021-03-11
metrs (метры) - 1000 шагов = 700 метров.

Кнопка apply - делает всю суть.
Кнопка MAX - задает максимальные значения, вам нужно вписать только
токен и указать дату.

Всем огромное спасибо за прочтение!
Думаю пользователям должно понравится.
Если ВК будет добавлять что-то новое и это можно будет "абузить" обязательно сделаю программу.
 

Вложения

  • Steps.exe
    10 KB · Просмотры: 1,644

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,890
3,042
Делаем проще. Открываем Apple Health или Google Fitt (как то так, я не пользуюсь андроидом).
Добавляем туда нужное кол-во шагов, перезаходим в ВК и все, шаги установились.
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,860
1,849
вообще ещё можно через google fit сделать, но ладно
какую максималку пропускает вк?
 

Rei

Известный
Друг
1,590
1,607

Вложения

  • 1617130331887.png
    1617130331887.png
    81.2 KB · Просмотры: 1,502
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
долговато однако, хотя не мне судить, я не модератор
ахахаха, тут даже не зависит, модератор или нет. реально же долго блять)
надо либо ещё в раздел набирать, либо те что сейчас совсем от реальности отошли и руководствуясь правилом "а я на энтузиазме мне пох" решил вообще не заходить больше половины месяца))))))))))))
 

Fott

Известный
3,400
2,208
ахахаха, тут даже не зависит, модератор или нет. реально же долго блять)
надо либо ещё в раздел набирать, либо те что сейчас совсем от реальности отошли и руководствуясь правилом "а я на энтузиазме мне пох" решил вообще не заходить больше половины месяца))))))))))))
В этом разделе модераторов нет, так как он в них не нуждается
Темы в этом разделе одобряются всефорумными модераторами когда у них есть время.
Так же в этой теме был приложен екзешник, не каждый всефорум умеет проверять данный вид файлов. Вот тебе и время которое скрипт был на модерации накопилось.

Хочешь - подавай заявку на модератора и бери этот раздел. Будешь проверять и одобрять, если конечно возьмут.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
В этом разделе модераторов нет, так как он в них не нуждается
Темы в этом разделе одобряются всефорумными модераторами когда у них есть время.
Так же в этой теме был приложен екзешник, не каждый всефорум умеет проверять данный вид файлов. Вот тебе и время которое скрипт был на модерации накопилось.
Ну за модераторов в разделе извиняюсь, я не проверял, честно говоря, есть ли они здесь приписанные к разделу. Всё таки это раздел разработки, а тут всегда вертятся, наверное, 90% всех проверенных, модераторов и тому подобных. Странно, что нету модератора. Да и не верю, чтобы человек на данном форуме смог получить данные "титулы" без навыков в программировании.
А за екзешник не отговорка, это не рендеринг условного видео или чего-либо ещё которое в любом случае займёт время, тут нужен только человек с навыками. Тогда, вопрос остаётся только в том, почему всефорумы (которых уже немало, и постоянно каждый день есть, пишут, активничают в других разделах где и обычные модераторы есть) так долго проверяли "скрипт".
Хочешь - подавай заявку на модератора и бери этот раздел. Будешь проверять и одобрять, если конечно возьмут.
Мало кому сдалось становиться модератором, только ради проверки темы. Хотя, если подумать, с возможностями чиллить по 20 дней... стоит задуматься :) Опять таки, даже фактор екзешника не срабатывает в этом случае, будто бы никто с навыками проверки екзешника не заходил на форум 20 дней.

Так что сорян, ты аргументированно объяснил, но в данном случае чисто "я на энтузиазме мне пох, когда захочу тогда проверяю".
Плохо это или нет, ну, для обычных людей плохо. С другой стороны, здесь и вправду только на энтузиазме и работают, поэтому сроки в до полумесяца я понимаю модераторов, не сдалось сразу лететь проверять, не заплатят ведь... но не 20 дней же ахахаххахахахахахаххахахаха, чисто ради приличия всё таки могли проверить побыстрее)))))))
 

Fott

Известный
3,400
2,208
Ну за модераторов в разделе извиняюсь, я не проверял, честно говоря, есть ли они здесь приписанные к разделу. Всё таки это раздел разработки, а тут всегда вертятся, наверное, 90% всех проверенных, модераторов и тому подобных. Странно, что нету модератора. Да и не верю, чтобы человек на данном форуме смог получить данные "титулы" без навыков в программировании.
А за екзешник не отговорка, это не рендеринг условного видео или чего-либо ещё которое в любом случае займёт время, тут нужен только человек с навыками. Тогда, вопрос остаётся только в том, почему всефорумы (которых уже немало, и постоянно каждый день есть, пишут, активничают в других разделах где и обычные модераторы есть) так долго проверяли "скрипт".

Мало кому сдалось становиться модератором, только ради проверки темы. Хотя, если подумать, с возможностями чиллить по 20 дней... стоит задуматься :) Опять таки, даже фактор екзешника не срабатывает в этом случае, будто бы никто с навыками проверки екзешника не заходил на форум 20 дней.

Так что сорян, ты аргументированно объяснил, но в данном случае чисто "я на энтузиазме мне пох, когда захочу тогда проверяю".
Плохо это или нет, ну, для обычных людей плохо. С другой стороны, здесь и вправду только на энтузиазме и работают, поэтому сроки в до полумесяца я понимаю модераторов, не сдалось сразу лететь проверять, не заплатят ведь... но не 20 дней же ахахаххахахахахахаххахахаха, чисто ради приличия всё таки могли проверить побыстрее)))))))
Скомпилированные, обфусицированные либо же под тем же протектором скрипты и программы всегда проверяются дольше, так как никто не хочет за это браться.
А в общем да. Как ты написал - они работают на энтузиазме, а навыки есть не у всех.
 

TheRetroff

Новичок
1
1
Софт не работает? С любыми значениями ошибка. Фикс скорее всего.
{"error":{"error_code":15,"error_msg":"Access denied","request_params":[{"key":"steps","value":"80000"},{"key":"distance","value":"50000"},{"key":"date","value":"2021-12-27"},{"key":"v","value":"5.124"},{"key":"method","value":"vkRun.setSteps"},{"key":"oauth","value":"1"}]}}
 
  • Нравится
Реакции: ddchiik