Lua Damager

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,674

дима

Участник
42
37
работает нормально, но после этого меня посадили на два часа в деморган за нпв. ладно...
челу выше, в зз не работает
Сохраненное изображение 2021-3-9_19-8-51.867.jpg

рофлан
 
Последнее редактирование:

Глухой Бабуин

Участник
39
11
Насколько палиться админами? (трасер пуль будет виден?) И будет ли апдейт с добавлением союзних clist'ов, и прочими плюхами для комфортной игри на рп сервах?

P.S добавь еще анимку прицеливания для более беспалевной отигровки
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,674
Насколько палиться админами? (трасер пуль будет виден?) И будет ли апдейт с добавлением союзних clist'ов, и прочими плюхами для комфортной игри на рп сервах?

P.S добавь еще анимку прицеливания для более беспалевной отигровки
1. Со стороны выглядит как аимбот. Трасера будут видны.
2. А если у челика маска? Как тогда определять клист?
3. Анимка прицеливания имеется. Как говорил ранее, со стороны ты скользишь, целясь в жертву и стреляя.
 

LiveroOn

Известный
745
266
Мне кажется,или тут очень медленная скорость. https://www.blast.hk/threads/60774/
В теме которую я скинул в 1 секунду , 7 выстрелов с дигла
1. Со стороны выглядит как аимбот. Трасера будут видны.
2. А если у челика маска? Как тогда определять клист?
3. Анимка прицеливания имеется. Как говорил ранее, со стороны ты скользишь, целясь в жертву и стреляя.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,674
Мне кажется,или тут очень медленная скорость. https://www.blast.hk/threads/60774/
В теме которую я скинул в 1 секунду , 7 выстрелов с дигла
Скрипт делался так, чтобы дамагер работал везде. В твоем дамагере, конечно, можно установить задержку, но в целом он является сложным для типичного юзера. Моей задачей было сделать скрипт, в котором без труда разберется каждый.

Если очень сильно хочется, 288 строка в твоем распоряжении. Там прописан дамаг оружий, задержка, дистанция и прочее-прочее, что не нужно типичному юзеру.
 
  • Нравится
Реакции: Unknown.command