Lua Damager

trezzz

Потрачен
13
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Снимок экрана (238).png

Установил вроде всё, но не работает
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.1 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Limb0o

Участник
95
8
братан, этот дамагер мне сохранил в конфиге ini файл когда я его запускал без библиотеки нужной. Щас вот решил почистить скриптов, захожу в конфиг - вижу дамагер.ини. Я такой оп удалил, захожу в игру - вижу есть команда дамагер, ввожу и все работает. Примного благодарен! Еще не тестил но работает, +лайк!
 

trezzz

Потрачен
13
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
братан, этот дамагер мне сохранил в конфиге ini файл когда я его запускал без библиотеки нужной. Щас вот решил почистить скриптов, захожу в конфиг - вижу дамагер.ини. Я такой оп удалил, захожу в игру - вижу есть команда дамагер, ввожу и все работает. Примного благодарен! Еще не тестил но работает, +лайк!
В какой папке ты нашел конфигисли можешь скинь скрин
 

trezzz

Потрачен
13
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде как дамагер архивом идет. А там уже все конфиги. Если нет то тебе ничего создавать не нужно и оно само все сделает
Пизда рулю, всё установил дамагер не работает
Снимок экрана (240).png
 

Limb0o

Участник
95
8
Хочу попросить, сделай что бы сидя в машине дамаг тоже проходил по челам
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Хочу попросить, сделай что бы сидя в машине дамаг тоже проходил по челам
Ты в обычном сампе можешь на водительском месте стрелять в челов? Вроде как нет. Для пассажирки если ток сделать
 

Limb0o

Участник
95
8
А есть какой то чит, что бы с водительского места можно было стрелять или дамажить?