Lua Damager

#Kai-

Известный
705
291
У Lenny недавно ролик видел, хз этот скрипт или нет, но мне понравилась круговая обводка, спасибо спизжу)
 

Митя Евгеньевич

Известный
274
108
криптон не роботает. вот код

[17:17:31.880777] (system) Loading script 'D:\Games\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\damager.lua'...
[17:17:31.880777] (debug) New script: 0189669C

[17:17:31.883777] (error) damager.lua: ...ames\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\damager.lua:1: module 'lib.samp.events' not found:
no field package.preload['lib.samp.events']
Требования:
  1. Samp.Lua
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,674
Вы можете сами редактировать характеристику оружий в луа файле. В т.ч. скорость стрельбы. Изначально там стоят настройки максимально приближенные к реальной стрельбе, чтобы обеспечить работу много где. Я бы завез обнову с возможностью редактирования характеристик из игры, но пока нету на это ни инструментов, ни особого желания.
 

DоnbASS

Активный
235
55
То ли я clown то ли шо, не работает ни как
 

Вложения

  • moonloader.log
    38.9 KB · Просмотры: 10

Dffdff

Участник
46
4
Посмотреть вложение 88614

Введение
Универсальный дамагер для огнестрельного оружия. Включает в себя перечень опций, которые позволят подогнать дамагер под почти любой сервер. Имеет наводку по синхре, со стороны выглядит как аимбот.

Опции
I. Поиск цели
Посмотреть вложение 88617Посмотреть вложение 88771
  1. Игнорировать автомобили: Если между вами и жертвой есть автомобили, они будут игнорироваться скриптом
  2. Приоритет поиска цели
    1. С наименьшим здоровьем
    2. По приближенности к Вам
    3. Атакуемый Вас: Дамагер в первую очередь будет стрелять в того, кто нанес вам урон
  3. Необходимо зажать клавишу для работы: Пока указанная клавиша зажата, дамагер работает
  4. Цель должна быть на экране
  5. Использовать в качестве радиуса максимальную дистанцию оружия: У каждого оружия в игре своя дальность стрельбы. Можно использовать ее, а можно указать свою для всех, сняв галочку.
II. Отображение
Посмотреть вложение 88620
  1. Отображать линию к цели
  2. Отображать окружность вокруг цели: (пульсирует)
  3. Писать снизу об атакумой цели: о попадании в нее, а так же промахах (о них далее)
III. Стрельба
Посмотреть вложение 88621
  1. Промахи: включает промахи после указанного количества выстрелов. Необходимо для обхода анти-аимбота
  2. Отнимать патроны при выстреле: отнимает обойму при выстреле (P.S.: если кто-то знает, как можно сделать не по 7 пт, а по 1 - пишите)
Тесты
Мною проверено, что работает на:
  1. Монсере
  2. Нубо РП
  3. Стандартном NexAC, установленном на моем сервере
  4. Advance RP
По словам юзеров, работает еще на:
  1. Аризоне
Буду благодарен тестам на крупных проектах, у меня такой возможности не было.

Требования:
  1. Moonloader
  2. Samp.Lua
  3. RKeys
  4. Imgui Addons
  5. ImGui
Команды:
/damager.menu - меню с настройками
/damager - включить/выключить

Видео:
А можно сделать что то наподобие для сингла. Заранее благодарю за ответ .
 

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не открывается меню
 

Вложения

  • moonloader.log
    21 KB · Просмотры: 5