Ловля id

kaito6

Новичок
Автор темы
17
3
В году 16-17 работа крупье на аризоне рпг была имбалансной и был скрипт который ловит маленький ид, есть ли актуалочка в 2121?
 

shitcodes

Известный
1,436
661
В году 16-17 работа крупье на аризоне рпг была имбалансной и был скрипт который ловит маленький ид, есть ли актуалочка в 2121?
а какая разница для крупье, какой у тебя айди?
 
U

user390868

Гость
а какая разница для крупье, какой у тебя айди?
когда я ещё играл. то была такая тема. чем меньше у крупье айди. тем больше шанс что тебе будут давать чаевые с игр. если там будет много крупье. это было в 2018 году. я хз есть ли щас такая система
 

shitcodes

Известный
1,436
661
когда я ещё играл. то была такая тема. чем меньше у крупье айди. тем больше шанс что тебе будут давать чаевые с игр. если там будет много крупье. это было в 2018 году. я хз есть ли щас такая система
лол что
1615112858370.png

там же каждому крупье по 250 вирт со ставки кидает ща, вродн
 
U

user390868

Гость
чел. если ты не играл. то и можешь не знать. объясню ещё раз. если у тебя 0 ид например и ты работаешь крупье. то деньги с игр в кубик будешь получать только ты и никто больше. другие крупье не будут. раньше так было
 

shitcodes

Известный
1,436
661
чел. если ты не играл. то и можешь не знать. объясню ещё раз. если у тебя 0 ид например и ты работаешь крупье. то деньги с игр в кубик будешь получать только ты и никто больше. раньше так было
жук (bug) какойто получается, даже, если челику для крупье скрипт и нужен, то он работать не будет, ща вроде каждому крупье 250 вирт дают со ставки вродь
 
U

user390868

Гость
жук (bug) какойто получается, даже, если челику для крупье скрипт и нужен, то он работать не будет, ща вроде каждому крупье 250 вирт дают со ставки вродь
та всё закрыли тему. я просто написал как было когда я ещё играл
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

kaito6

Новичок
Автор темы
17
3
жук (bug) какойто получается, даже, если челику для крупье скрипт и нужен, то он работать не будет, ща вроде каждому крупье 250 вирт дают со ставки вродь
нашел видик какого-то чела, он там говорит про ид вроде
.
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes