CLEO SA Deleter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Sorry, I don't know Russian so I'm using shitty translators... So, I am not sure what you are asking.

If you're asking me if the script is made in CLEO; then yes, yes it is. :)

понятно ну тогда удачи тебе в разработке )

и все равно бред какой то как можно через игру через клео удалить исполняемые файлы виндовс темболее из систем 32 :crazy:
 
Последнее редактирование:

Mr.Ze

Новичок
10
5
понятно ну тогда удачи тебе в разработке )

и все равно бред какой то как можно через игру через клео удалить исполняемые файлы виндовс темболее из систем 32 :crazy:
Thanks!
It is possible. I'm using advanced functions for this that are not from CLEO language itself!
I've tested this with different files, and it works, however I couldn't test it with system32 (system files) as it would break my system, but when I get the chance I will. :)

If you want to help me test it or want to know more feel free to send me a private message through forums or e-mail. :D
 

Dreytix

Новичок
23
2
Дал другу:
MhEy1i8.png

п.с.: сделать бы ещё так, что-бы рабочие файлы освобождались и удалялись - вообще бы найс было бы.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik и DarkP1xel

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сам дурак. Есть такая функция в GTA
вопервых не сам а сама
удалить исполняемые файлы нельзя через игру темболее чо за бред разве что некоторые

ты бы еще через Paint попробовал виндовс удалить или через Сапер
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.