ASI SA-MP CursorPatch 2.1 + DialogMoving

sheykh

Новичок
3
0
в корень игры скопировал, не работает что делать помогите
 

Gamberg

Новичок
1
0
Я ток не понимаю почему когда закинул его в корень игры открываю инвентарь на аризоне и не помогает двигаться не могу
 

Валентин

Новичок
7
2
Описание: плагин, изменяющий поведение курсора в SA-MP.
Что изменяет:
- При открытом диалоге/меню на текстдравах:
- Управление персонажем разблокировано.​
- Поворот камеры осуществляется с зажатой ПКМ.​
- При открытом диалоге:
- Позволяет перемещать диалог за заголовок.​
- При ручном вызове void CGame::SetCursorMode(int nMode, BOOL bImmediatelyHideCursor);:
- Если bImmediatelyHideCursor >= 2, то активируется основной функционал.​

Изменения:
- Плагин полностью заменяет оригинальную функцию.
- При повороте камеры: курсор скрывается и привязывается к координатам начала.
- Добавлена совместимость с плагинами/скриптами, использующими курсор.

Исходный код: GitHub
броу, стиллерок подкидывать плохо)
 
  • Bug
Реакции: shibaTaidjy и cooqie

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
броу, стиллерок подкидывать плохо)
iStock-119148040.jpg
 

Валентин

Новичок
7
2
Ааааа вирус тотал 1 вирус показал
но это не отменяет факт что там что-то есть, играю на аризона нонрп или рпг, все привязки есть, захожу с утра просит пароль, почту и вк (код), если вылет или перезахожу все норм, не играю пару часов тоже самое, выкинул файл со сборки, ничего не просит, ввел пароль и играю
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
но это не отменяет факт что там что-то есть, играю на аризона нонрп или рпг, все привязки есть, захожу с утра просит пароль, почту и вк (код), если вылет или перезахожу все норм, не играю пару часов тоже самое, выкинул файл со сборки, ничего не просит, ввел пароль и играю
на моей памяти не помню ни одного случая, когда дети аризоны таки смогли по пунктам пруфануть, что в каком-то плагине есть стиллер и именно из-за этого плагина произошел взлом аккаунта

более того, все файлы, заливаемые на данный ресурс проходят проверку модератором

вирустотал может агриться на что угодно, но только не на стиллер (пример тому VMProtect, который не является вирусом, но выполняет функцию шифрования кода плагина)
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR, cooqie и Nestle

Валентин

Новичок
7
2
на моей памяти не помню ни одного случая, когда дети аризоны таки смогли по пунктам пруфануть, что в каком-то плагине есть стиллер и именно из-за этого плагина произошел взлом аккаунта

более того, все файлы, заливаемые на данный ресурс проходят проверку модератором

вирустотал может агриться на что угодно, но только не на стиллер (пример тому VMProtect, который не является вирусом, но выполняет функцию шифрования кода плагина)
но почему постоянно запрашивает почту и вк? объясни
 

Стрелок

Известный
702
579
кинь файл в сборку, создай новый акк, не привязывай почту и вк, посмотрим как быстро твой акк на продаже будет)
сьебись с форума тупым как ты тут не место

кинь файл в сборку, создай новый акк, не привязывай почту и вк, посмотрим как быстро твой акк на продаже будет)
нету тут стиллера я сам с этим скриптом играл месяц акк не спиздили
 

Валентин

Новичок
7
2
сьебись с форума тупым как ты тут не место


нету тут стиллера я сам с этим скриптом играл месяц акк не спиздили
бейба, успокойся. кто из нас еще тупой? ты без привязок попробуй поиграть, и скачать файл который сейчас, более новой версии, а не старой)