Проверено Исполнитель Lua скрипты (возможно бесплатно)

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,806
2,603
Занимаюсь разработкой lua скриптов на заказ.
Не пишу (возможны исключения): ботов, обходы, на RakBot, RakSamp Lite (RakSamp могу взяться, но опыта мало)
Стоимость: зависит от конкретного заказа, минимальная цена 100р.
Большие заказы выполняю по предоплате 50% стоимости заказа. Если я не смогу выполнить заказ, то верну вам деньги.

Вы даёте задание -> Я пишу скрипт -> Предоставляю демонстрацию его работы -> Вы оплачиваете скрипт -> Отправляю вам скрипт
Если у вас есть оригинальная и интересная идея для скрипта, я могу написать его абсолютно бесплатно и выложить куда угодно, права на скрипт остаются только у меня!
По желанию, могу указать вас как автора идеи.
Исправлю любые недочёты с моей стороны;
Могу отказать в исправлении скрипта из-за фикса со стороны сервера;
Доработки скрипта, которые не описаны в ТЗ оплачиваются отельно;
В редких случаях, могу отказаться от выполнения заказа в любой момент.

Способы оплаты: Qiwi / DonationAlerts / Тинькофф (СБП)

Контакты: Telegram VK (в ВК редко сижу, лучше пишите в телегу)

ВНИМАНИЕ: Я изменил id telegram и обнаружил, что старый id уже кто-то занял. Старую ссылку обновил только сейчас.

Выполняю заказы быстро, насколько возможно.
Сейчас свободен только 2/2


На вопросы/предложения в теме отвечать не буду!
 
Последнее редактирование:

Fott

Простреленный
3,426
2,257
Оставляю проплаченый отзыв, как и договаривались.
Хороший человек, приятный в общении, знает свое дело. Много работали с ним и сотрудничали, ничего плохого про него сказать не могу.
 
Последнее редактирование:

NikitaGrozzniy

Известный
271
104
Оставляю полностью объективный и не проплаченный отзыв). Человек отличный, своё дело знает, написал скрипт менее, чём за 5 минут. Смело обращайтесь, сделает всё в лучшем виде.
 
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma

Dankar

Новичок
6
0
Оу да! Парень знает что он делает. Не смотря на отсутствие опыта, он взялся за заказ бота. Сделав всё менее чем за 1 день получил заслуженные деньги. Очень благодарен автору! Удачи!
 

Dankar

Новичок
6
0
+ещё 1 скрипт за пару минут. Парень шарит что делает. Ещё раз благодарен ему. p.s. даже за сложные задачи он берёт копейки, обращайтесь именно к нему.
 

NES

Известный
205
121
1)Сделал бесплатно.
2)Быстро и качественно.
3)Приятный в общении.
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
присоединюсь к другим и скажу, что часто помогал по вопросам скриптинга в луа (другие я сам не пробовал). удачи в работе
 

multiverse

Участник
127
17
Очень благодарен автору, очень сильно помог с Кейлогером, бесплатно и быстро
 

Alexandr Amstrong

Новичок
2
0
Создаю тему из-за того, что начинаю стагнировать по причине нехватки практики, а идей для скриптов нет.
Скрипты буду делать в порядке очереди, с приоритетом на платные.


Сразу скажу, что ботов/читы/сложные биндеры я скорее всего писать не буду (а если и буду, то не обещаю, что они будут закончены)


Цена скрипта зависит от его сложности. Минимальная цена: 50р.
Порядок действий:
Вы даёте ТЗ -> Пишу скрипт -> Предоставляю видео-демонстрацию его работы -> Оплачиваете скрипт -> Предоставляю вам скрипт
Оплата через киви/по карте


Бесплатные скрипты будут делаться при условии того, что я могу этот скрипт выложить куда угодно, по желанию указываю автора идеи.
Также, все права на скрипт будут принадлежать исключительно мне.


По завершению работы предоставляю гарантию на всевозможные фиксы багов, если баг был по моей вине, в иных случаях могу отказать фиксить скрипт.


В случае, если я не могу завершить скрипт, делаю возврат средств, могу предоставить исходники того, что уже сделал.
В редких случаях могу отказаться писать скрипт без объяснения причин.


Для связи пишите в телеграм или личные сообщения паблика ВК
чел красава,делает работу качественно и быстро,рекомендую,лучший🙂
 

Gamer Gey

Новичок
1
0
сделал всё быстро, и качественно, очень приятный в общение человек, спасибо ему за скрипт😻
 

San1x

Потрачен
103
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оставляю проплаченый необъективный отзыв:топ
 

F. Salisburry

Участник
42
11
Хороший чел, знает свое дело. Сколько я возился со скриптом, а он спустя несколько попыток освоил его и помог правильно настроить выполнение функции. Короче, рекомендую Салата
 
  • Нравится
Реакции: Salisburry

Pawn.Sapph1re

Новичок
22
1
Знаю его со времен отечества самп дма, не обманет
Сделал пиздатую шпору, советую!
 

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,806
2,603
Тема создана исключительно для отзывов. Если вы хотите заказать скрипт, то пишите в вк/тг. В теме отвечать не буду!!!!
Ап крч
 

sep

Известный
672
76
давно знаю этого "овоща" он мне много раз помогал конкретный тип все слова по делу можно доверять тип серьезный