Другая игра Radmir RP Launcher помогите ;/

yomo angelini <3

Новичок
Автор темы
12
2
Здарова мужики, хотел я поиграть в крмп на проекте радмир рп, как тут появилась ошибка.
Суть: Запускаю лаунчер - проверка игры - запуск - пропадает лаунчер - окно игры не появляется - рабочий стол - мышка, клаша не работают(вырубить мого только через акум)
Видео: тык


Переустанавливал уже, не один раз
 
Последнее редактирование:

hinazuki

Потрачен
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще не советую вырубать комп с акум, ты можеш так сломать систему БП. Лучше побробуй запустить диспетчер задач, и следи что там пройсходит, запускается Ли КРМП и.т.д
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
Здарова мужики, хотел я поиграть в крмп на проекте радмир рп, как тут появилась ошибка.
Суть: Запускаю лаунчер - проверка игры - запуск - пропадает лаунчер - окно игры не появляется - рабочий стол - мышка, клаша не работают(вырубить мого только через акум)
Видео: Тык


Переустанавливал уже, не один раз
почему "видео" кидает на страницу в вк?
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,411
851
А ты не думал что если у тебя проблема с продуктом проекта, тебе следует написать о ней на форуме проекта, а не на форуме, который с проектом никак не связан?
Ты прекрасно знаешь, что обращаться туда смысла особого нету.
 

yomo angelini <3

Новичок
Автор темы
12
2
А ты не думал что если у тебя проблема с продуктом проекта, тебе следует написать о ней на форуме проекта, а не на форуме, который с проектом никак не связан?
я уже писал туда, поставили решено но ничего не написали, да и к тому же, тут могут помочь быстрее - те кто сталкивались с таким раньше
 
  • Ха-ха
Реакции: Vintik

yomo angelini <3

Новичок
Автор темы
12
2
Вообще не советую вырубать комп с акум, ты можеш так сломать систему БП. Лучше побробуй запустить диспетчер задач, и следи что там пройсходит, запускается Ли КРМП и.т.д
посмотри видео, я просто системно не способен это сделать, у меня ничего не включается и не двигается
 

hinazuki

Потрачен
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.