Неактуально Lua SBypass v6 - Обход авторизации SanTrope Mobile [1 ГОД]

blizzard

Участник
36
5
Кажется уже пофиксили( Пишет сервер доступен для моб. устройств, или временно защиту включили
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
446
Ага, я на слёте бизнеса всех мочил и не давал проехать. Надеюсь если пофиксят, будут от тебя ещё обходы, реал крутой скрипт
да не пофиксят они ниче, им лишь бы на бобрихе больше машинок добавить
 

blizzard

Участник
36
5
Кстати, я щас админов троллю)) У меня автореконнект включён, и работа скриптов в всёрнутом режиме, админы меня кикают по кд, а я тупо с интернете сижу, а админы тратят своё время, ахахаха)
 
  • Нравится
Реакции: kuzheren

blizzard

Участник
36
5
Сделай пожалуйста чтобы /spw автоматом писался, просто я уже устал его писать в ручную, когда админы по кд кикают, хочется включить рванку и отойти от компа, пока админы меня пытаются остановить, я бы пошёл чаёк пить)
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
446
Сделай пожалуйста чтобы /spw автоматом писался, просто я уже устал его писать в ручную, когда админы по кд кикают, хочется включить рванку и отойти от компа, пока админы меня пытаются остановить, я бы пошёл чаёк пить)
позже сделаю, можно вообще сделать бота который 24/7 разносит
 

Blvkspirit

Новичок
16
1
Кстати, я щас админов троллю)) У меня автореконнект включён, и работа скриптов в всёрнутом режиме, админы меня кикают по кд, а я тупо с интернете сижу, а админы тратят своё время, ахахаха)
какой авто-реконект используешь?
 

Blvkspirit

Новичок
16
1
Админы в реконе видят вроде куда игрок после захода телепортируется, и могут передать разрабам про дыру. Но сантроп уже мёртв, 300 онлайна на 1, 2 сервере
Держу в курсе, я когда прошлой весной был админом, данная дыра была и существует по сей день, они не могут её пофиксить. Либо денег нету либо я хз.
 

blizzard

Участник
36
5
кинь ссылку на него пожалуйста)
 

pokemon2009

Новичок
9
0
скрипт просто заходит в игру, видит пляж и все проходит минута и кик, хотя делал все по инструкции