Неактуально Lua SBypass v6 - Обход авторизации SanTrope Mobile [1 ГОД]

kuzheren

Известный
Автор темы
484
445
Можно зайти на 3-6 с пк? Можешь связаться со мной в вк @xx186xx
нельзя, обход не использует изменения ауткея и вообще не имеет отношение к андроид входу

Бля а как обоййти вот ты уже зашел и тебе вылазит пароль и как его выключить без карша
скрой диалог через байпассер или отдельный скрипт
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
445
Обход, приложенный здесь, больше неактуален, тк поменяли ид текстдрава. проработал он в своем первоначальном виде 8 месяцев. Это многое говорит об обществе, в котором мы живем
 
У

Удалённый пользователь 416401

Гость
Обход, приложенный здесь, больше неактуален, тк поменяли ид текстдрава. проработал он в своем первоначальном виде 8 месяцев. Это многое говорит об обществе, в котором мы живем
F легенде
 

bakhusse

Активный
111
69
Обход, приложенный здесь, больше неактуален, тк поменяли ид текстдрава. проработал он в своем первоначальном виде 8 месяцев. Это многое говорит об обществе, в котором мы живем
Ну не знаю, у меня до сих пор работает, есть только одна проблема - появился новый диалог с вводом почты, который привязан к аккаунту.
Добавь в скрипте чтобы и этот диалог закрывался как на Enter, и тогда запросит код, и не будет кикать из-за долгой авторизации.
 

MaksDevor

Потрачен
14
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Людей не видно
 

Foxy01

Известный
284
125
Обход, приложенный здесь, больше неактуален, тк поменяли ид текстдрава. проработал он в своем первоначальном виде 8 месяцев. Это многое говорит об обществе, в котором мы живем
Ууууууууу, спустя 9 месяцев пофиксили, а это значит что разрабам по фи гу на игроков
 

Foxy01

Известный
284
125
даже не пофиксили, просто поменяли ид кое-где, я пообщался с разрабами - им не надоело кикать игроков уже год
Но это единственное что они сделали против этого обхода за 9 месяцев, тем более скоро фикс как я понял так что смысла будет мало от них фикса