Пизда обитчику или СМС бомбер

Говно ЛУА СКРИПТЕР

Активный
Автор темы
577
85
SMS-спамер
Только для России!
(но можете попробовать и для Украины или Казахстана)

Тупо следуйте инструкции...
Если у вас Android/ - скачать Termux из Google Play, открыть его и прописать команды ниже:
• apt update
• apt upgrade
• apt install git
• git clone https://github.com/FSystem88/spymer
• sh ~/spymer/install.sh
• spymer

Если у вас iOS - скачать Testflight из App Store, после чего присоедениться к тестированию iSH в Testflight и прописать команды ниже:
• apk update
• apk upgrade
• apk add git
• git clone https://github.com/FSystem88/spymer
• sh ~/spymer/install.sh
• spymer

Установка на Linux аналогична установке на Android, только без Termux'a, достаточно прав SU и терминала.

For Windows (NEW)

Скачать и запустить:
https://fsystem88.ru/programs/spammer.exe

Лицензия: MPL-2.0
Глаголит она о том, что если у вас будут хоть какие то проблемы с законом, то эти проблемы остаются вашими, ибо я всего лишь программист, а вы использовали мою программу в своих корыстных целях!

• Нравится
Реакции: Scrix

KillaLegenda

Потрачен
181
33
На пк скачал все ок, на свой номер запустил бомбер Норрм работает, а теперь вопрос, как мне запустить спамер на термуксе? Я все команды ввёл, написал spymer и там done в конце писало, я так понимаю надо скачать сам спамер с гитхаба? Если да то как? Я пытался но не смог(

KillaLegenda

Потрачен
181
33
Крч пацаны неактуально с пк актуально а с андроида и с аиос нет, пишите разработчику в телегу он вам все объяснит

roux.

Активный
173
32
Мало того что он настолько слабый так ещё и с багами, крайнее не советую, вы так лишь насмешите обидчика. Кому надо, могу продать бомбер с режимами где в секунду 3 сообщения, для сравнения тут в 30 секунд 1-2 сообщений максимум.

Issaychik

Участник
138
20
Мало того что он настолько слабый так ещё и с багами, крайнее не советую, вы так лишь насмешите обидчика. Кому надо, могу продать бомбер с режимами где в секунду 3 сообщения, для сравнения тут в 30 секунд 1-2 сообщений максимум.
Это тот что в конце открывает браузер и там выбираешь страну и вписываешь номер? Может и звонить и писать, да? Ну так я вечером скину как будет время. Я думал этой дичи уже как говна

roux.

Активный
173
32
Это тот что в конце открывает браузер и там выбираешь страну и вписываешь номер? Может и звонить и писать, да? Ну так я вечером скину как будет время. Я думал этой дичи уже как говна
Мой не такой, я свой сделал. Если ты про этот, то я тебе так скажу тот с браузером даже лучше, этот говно полное.

Chapо

Известный
3,234
1,949
Откуда тему скопипастил?

ENJOYKIN

Активный
329
79
ты чего он еще на ios написал и для Виндовс

al3xndr

Активный
120
32
на iOS далеко неверная инструкция по установке предоставлена

roux.

Активный
173
32
Название очень громкое, этим ты насмешишь того кого решил бомбить.

Говно ЛУА СКРИПТЕР

Активный
Автор темы
577
85
укр номера плохо работает