H holloway.ivn Новичок 5 0 30 Окт 2016 #31 Walk228 написал(а): SF какой версии? Нажмите для раскрытия... UPD: Установил 5.2.1 СФ . Начало писать при заходе, мол не видет "!MenuManager". Вытащил его из папки "core" в папку СФ, начало крашить.
Walk228 написал(а): SF какой версии? Нажмите для раскрытия... UPD: Установил 5.2.1 СФ . Начало писать при заходе, мол не видет "!MenuManager". Вытащил его из папки "core" в папку СФ, начало крашить.
W Walk228 Новичок 340 64 31 Окт 2016 #32 holloway.ivn написал(а): UPD: Установил 5.2.1 СФ . Начало писать при заходе, мол не видет "!MenuManager". Вытащил его из папки "core" в папку СФ, начало крашить. Нажмите для раскрытия... У меня SF 5/3/3 СLEO 4.1 и все работает... попробуйте установить samp addon 2.0( исправляет ошибки гта) http://www.gta-samp.ru/files/SAMP_Addon_2.0.exe (не реклама)
holloway.ivn написал(а): UPD: Установил 5.2.1 СФ . Начало писать при заходе, мол не видет "!MenuManager". Вытащил его из папки "core" в папку СФ, начало крашить. Нажмите для раскрытия... У меня SF 5/3/3 СLEO 4.1 и все работает... попробуйте установить samp addon 2.0( исправляет ошибки гта) http://www.gta-samp.ru/files/SAMP_Addon_2.0.exe (не реклама)
H holloway.ivn Новичок 5 0 31 Окт 2016 #33 Walk228 написал(а): У меня SF 5/3/3 СLEO 4.1 и все работает... попробуйте установить samp addon 2.0( исправляет ошибки гта) http://www.gta-samp.ru/files/SAMP_Addon_2.0.exe (не реклама) Нажмите для раскрытия... Переустановил GTA, поставил только СФ 5.3.3, Cleo 4.1, всё равно крашит. Не ну щё такое я вообще хз
Walk228 написал(а): У меня SF 5/3/3 СLEO 4.1 и все работает... попробуйте установить samp addon 2.0( исправляет ошибки гта) http://www.gta-samp.ru/files/SAMP_Addon_2.0.exe (не реклама) Нажмите для раскрытия... Переустановил GTA, поставил только СФ 5.3.3, Cleo 4.1, всё равно крашит. Не ну щё такое я вообще хз
L lalka9110 Новичок 88 4 19 Янв 2017 #34 А что вот это дает? mem - установить указанное количество памяти в качестве ограничения
hnnssy Известный Друг 2,682 2,783 19 Янв 2017 #35 устанавливает указанное количество памяти в качестве ограничения Реакции: kennex и 4el0ve4ik
L lalka9110 Новичок 88 4 19 Янв 2017 #36 hnnssy написал(а): устанавливает указанное количество памяти в качестве ограничения Нажмите для раскрытия... ты очень остроумный) ограничение памяти сампу? а зачем это , для чего это может быть нужно?
hnnssy написал(а): устанавливает указанное количество памяти в качестве ограничения Нажмите для раскрытия... ты очень остроумный) ограничение памяти сампу? а зачем это , для чего это может быть нужно?
hnnssy Известный Друг 2,682 2,783 19 Янв 2017 #37 lalka9110 написал(а): ты очень остроумный) ограничение памяти сампу? а зачем это , для чего это может быть нужно? Нажмите для раскрытия... stream memory там хранятся все объекты, машины и тд, которые подгружаются
lalka9110 написал(а): ты очень остроумный) ограничение памяти сампу? а зачем это , для чего это может быть нужно? Нажмите для раскрытия... stream memory там хранятся все объекты, машины и тд, которые подгружаются