Другое Совет [ARZ] Снятие варна

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,464
914
А на каких еще серверах кроме тринити можно рпшить? На гамбите где надо отыгрывать то что ты моргнул? На даймонде, где уровень рп+- как на арз? На эвольве с гетто-петухами?
Не надо преувеличивать. На даймонде не с кем РП-шить, там ведь людей нету.
 

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля поцы про какое рп вы базарить? xD, самп кал донатный, весь самп держится на донате, не более, я вот продаю вирты на Аризоне туксон и Аризоне глендэйл, и мне кайфово, а не 24 на 7 на цр стоять барыжить блядь, а ради чего скажите? Вам в жизни это что то даст? 18 лет будет вы в любом случае после армейки не будете в это играть, ну или если вы отбитый на голову человек то пожалуйста, идите делайте свое рп, теракты блядь ебучте, а я буду сидеть на жопе и продавать вирты, играть в свое удовольствие и зарабатывать
P. S. Интересно ачо Сэм максон допустим не накрутить себе 1кк аз, потом переведёт их в вирты и продаст? И так до бесконечности хмм
 

FAITER

Потрачен
39
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет!
Как-то раз по своей же глупости я получил варн на Arizona RP, а после и забанился на 3 дня.
Когда эти 3 дня прошли, то у меня чудесным образом слетел варн.
Сама суть этого бага/недоработки заключается в том, что при получении бана, варн чудесным образом слетает.
Проверял я это только при 1 варне, действует ли он при 2х, я не знаю.
Думаю будет кому-то полезна данная фича.
Проверяйте, пользуйтесь :)
Вроде я слишал что если у тебя варн тогда админ может банить больше 10 дней
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Какие есть быстрые способы получить бан на 1 - 5 дней?
такого, чтоб без риска, нет
можешь неадекватить - забанят (могут дать больше)
масс дм (могут влепить варн)
какой-то легитный чит, по типу ноубайка или еще чего( снова могут дать больше )
 
  • Нравится
Реакции: nvkzero и Raynwin.