Неактуально Stealth Project

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Описание: Синхронный чит на полную невидимость, принцип работы на опускание скина/кара под землю. Есть команда для отдельной надстройки отключения/включения нужного вам инвиза.
Вы можете оставаться невидимым пешком и при этом стрелять по других игроках, вы будете по них попадать так же само как бы стреляли с выключенным читом. Аналогично и при стрельбе с пассажирского места в каре, вы просто стаете призраком в машине :trollface: и никто не сможет сесть на это место. Если же включить транспортный инвиз то пропадёт не ваш скин а сама машина, довольно весело подавить так игроков :)

Требования: SAMPFUNCS v5.1.1

Установка: Закинуть файл StealthProject.sf у папку SAMPFUNCS которая находиться у вашей директории GTA.

Активация/Дезактивация:
/finviz - по умолчанию активирует все инвизы
/invmode [1-3] для детальной настройки режимов невидимости которые вам нужны.
1 - пешком, 2 - в машине на водительском месте, 3 - в машине на пассажирском.
По умолчанию активированы все режимы, повторным вводом можно активировать/деактивировать выбранные вами инвизы. После изменения режима не нужно деактивировать и активировать через /finviz, настройка происходит в режиме реального времени.

Автор: 0pc0d3R
Скачать:
 

Вложения

  • StealthProject.sf
    79.5 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Neshta

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
норм пойдет главное работает и с ним др читы работают

а меня точно никто не видит? )
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
норм пойдет главное работает и с ним др читы работают

а меня точно никто не видит? )
те у кого воллхак будут видеть что ты под землей ходишь) Собейтеры допустим. Только попасть сквозь землю обычными выстрелами не смогут. Разве что аимом каким-то что синхру пуль на тебя направляет.
 
  • Нравится
Реакции: Neshta

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
те у кого воллхак будут видеть что ты под землей ходишь) Собейтеры допустим. Только попасть сквозь землю обычными выстрелами не смогут. Разве что аимом каким-то что синхру пуль на тебя направляет.

ТА ЧОТ НЕ ОЧЕНЬ А ЧО НЕ МОГ СЛЕПИСТЬ ЧТОБ НИК ТО НЕ ВИДЕЛ ВАЩЕ И ЧТОБ ВСЕ ДРУГИЕ ЧИТЫ С НИМ РАБОТАЛИ
 
  • Нравится
Реакции: Neshta

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТА ЧОТ НЕ ОЧЕНЬ А ЧО НЕ МОГ СЛЕПИСТЬ ЧТОБ НИК ТО НЕ ВИДЕЛ ВАЩЕ И ЧТОБ ВСЕ ДРУГИЕ ЧИТЫ С НИМ РАБОТАЛИ
Не должно мешать, тем более что активация/дезактивация по команде, мешает - выруби. Ну как видишь с названия чита я собираюсь сделать сборку инвизов на разных способах, здесь пока что реализован самый нубский, в следущие разы сделаю инвиз методом десинхронизации.
 
  • Нравится
Реакции: Neshta

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
стандартный нубо-инвиз... Ничего нового
да пофиг, кому-то пригодится :D я собирался сделать сборник разных инвизов, в следущей обнове добавлю другой. Тем не менее я пока учусь работать из сф апи, для меня и это достижение :3
 
  • Нравится
Реакции: Neshta и ilvli

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да спс пригодился
 
  • Нравится
Реакции: 0pc0d3R

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рассмешили блин :trollface:
 
  • Нравится
Реакции: Neshta

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Neshta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.