Lua Анти-оск.род

DeleteUserName

Известный
232
100
Я лишь улучшил алгоритм работы и модификация скрипта действительно работает лучше чем оригинальный скрипт.
Учесть все возможные варианты оскорблений невозможно, проще запретить коммуникацию пользователей вовсе.
Я это понимаю, но в твоем скрипте нет запрета на слово - "мама"
Это, по-моему, самое первое что нужно было добавить
 

pavl1nio

Участник
Автор темы
95
13
Я это понимаю, но в твоем скрипте нет запрета на слово - "мама"
Это, по-моему, самое первое что нужно было добавить
код открыт. могу добавить, но думаю тут знают как добавить слово в список запрета
 

High Noon

Участник
122
13
Я это понимаю, но в твоем скрипте нет запрета на слово - "мама"
Это, по-моему, самое первое что нужно было добавить
1614501229839.png

Сюда в кавычках через запятую добавляй.
 

MrBidloKoder

Известный
425
248
(этот скрипт есть уже давно)

Автор молодец. Постарался и сделал фильтрацию текста которое нигде нету в просторах World Wide Web.

Ну а так если чисто для себя, то молодец.
 
  • Нравится
Реакции: pavl1nio

mOdest

Участник
13
3
лучше назвать это фильтр слов. потому что можно использовать как анти-мат и т.д
идея бред, считаю, что проще перестать употреблять подобные вещи. автору лет 13-15, или чё
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Сейчас бы решать скриптом свои проблемы с манерой речи, а не перевоспитать себя.
Да сколько бы не пытался перевоспитать себя, практически никто не будет себя до конца сдерживать в интернете и тем более компьютерной игре, хотя конечно, нужно всяким дотерам понять, что их законы приматов не распространяются на все места где они могут с кем-либо контактировать.
Если человек уже однажды оскорблял мам и так далее (в основном в детском возрасте, иначе нужно хорошо задуматься о психическом здоровье), значит для него наверное на несколько лет ещё эти оскорбления будут казаться самыми обидными и самыми жёсткими, а в этой чудо-игре бывает настолько рвёт от той же администрации, что местное комьюнити которому в основном 12 лет даже не подумает о сдерживании, а те кто постарше вспоминая свои старые деньки - могут попытаться написать эти соблазнительные слова "Как же я хорошо ночь с твоей мамой провёл..", в конце концов, что ему сделают? Забанят на месяц? В порыве ярости по мнению человека потерять на месяц доступ доступ к дно-игре которая почти не приносит положительных эмоций, и при этом умудрилась вывести на стадию оскорбления мам - небольшая цена, зато вполне сохранит свои нервы и не будет потом выливать злость с игры на своих родственников или кого-нибудь другого. А в идеале вообще перестанет в это играть и уж тогда точно перевоспитается как нужно, как-то никогда не встречал в реальной жизни, чтобы мне высказывали за родителей, потому что там фактор сдерживания гораздо серьёзнее чем этот бан - сразу получишь в лицо со всей силы.
Именно поэтому этот скрипт может послужить последним оплотом "сдерживания", когда человек в порыве ярости забывает о том, что обещал себе ранее, этот скрипт вполне может просто остановить его в самый последний момент. Оскорбить человека нужно прямо сейчас, не полезет же быстро удалять скрипт, так что вместо слов про мать чел просто напишет "да пошел ты нахуй еблан", и максимум что он получит - мут на пару минут за мат, и то, Аризона вроде мат не мутит.

В общем, к чему это я настрочил столько? А к тому, что не нужно не разобравшись сразу осуждать людей, которые скачивают этот скрипт. Не все такие как ты, что с взмаха руки сразу бац, и перевоспитали себя и очистили манеру речи от оскорбления семей полностью, и умеют контролировать себя полностью даже в этой бездарной игре. Да и большинство комьюнити сампа забыл разве? 12 летние дети, которые абсолютно не осознают, что оскорбления родителей на постоянной основе это очень, очень плохо. Им могут только со стороны сказать об этом, но у нас сейчас такой тренд у родителей, что "рибёнок сам сибе знает и сам разберётся не буду его учить.......". Вот и причина почему этот скрипт может иметь место.
А за 14+ лет, да, конечно уже нужно было самому избавиться полностью от оскорбления мамаш. Вот только это уже не основное комьюнити сампа, да и в первой части моей писанины уже написал, что в порыве ярости никто себя не будет контролировать в интернете.
 
  • Нравится
Реакции: Maxim25012 и pavl1nio

kastyan

Известный
257
30
(этот скрипт есть уже давно)

Автор молодец. Постарался и сделал фильтрацию текста которое нигде нету в просторах World Wide Web.

Ну а так если чисто для себя, то молодец.
В том что есть, скрипт сразу выкидывает из игры на сколько я помню, а тут просто не даёт написать
 

Py4kov

Участник
38
11
а скиньте скрипт что бы когда писал в чат /mq писалось в репорт /report админы пидоры )
 

ROBERT PUSHER

Известный
305
212
а скиньте скрипт что бы когда писал в чат /mq писалось в репорт /report админы пидоры )
Lua:
local events = require('samp.events')
function events.onSendChat(message)
    if message:find('mq') then
        sampSendChat('/report админы пидорасы')
    else
        events.onSendCommand = function(command)
            if command == ('/mq') then
                sampSendChat('/report админы пидорасы')
            end
        end
    end
end
 

ID_Heaven

Известный
810
284
Вы же понимаете, что вам это не поможет? Если вы прям сильно захотите оскорбить маму, вы просто напишите ма.ть или типа того.
Никакие скрипты не помогут, если вы дурак-мамоёб
1614510561655.png
 

pavl1nio

Участник
Автор темы
95
13
лучше назвать это фильтр слов. потому что можно использовать как анти-мат и т.д
идея бред, считаю, что проще перестать употреблять подобные вещи. автору лет 13-15, или чё
Для кого как, может быть и бред, не отрицаю
 

vortex

Известный
Проверенный
525
284
Причем тут учу, ты взялся исправлять уже существующий скрипт, почему должен что-то я добавлять?)
Я не являюсь автором, если пишешь/переписываешь подобный скрипт, то добавлять надо всевозможные варианты
Наверное потому что это надо в первую очередь тебе? Почему кто-то должен сидеть и добавлять все варианты написания фраз оскорбляющих родных которые тебе в голову придут? Я если сильно захочу столько вариантов написания фраз тебе сделаю что ты заебешься их читать, не то что в словарь добавлять. Да и в конце концов никто поставив скрипт не станет сидеть и писать "mаму e6а/\", если ты из таких то тебе не скрипт нужен, а мозг, чтобы хуйней не занимался.
 

vortex

Известный
Проверенный
525
284
Я это понимаю, но в твоем скрипте нет запрета на слово - "мама"
Это, по-моему, самое первое что нужно было добавить
само по себе слово не является чем-то запрещенным, почему оно должно быть в списке запрещенных слов.

Сам по себе скрипт не имеет смысла вообще. Если ты долбаеб - тебе ничего не поможет.