Lua Анти-оск.род

vortex

Известный
Проверенный
526
281
Да сколько бы не пытался перевоспитать себя, практически никто не будет себя до конца сдерживать в интернете и тем более компьютерной игре, хотя конечно, нужно всяким дотерам понять, что их законы приматов не распространяются на все места где они могут с кем-либо контактировать.
Если человек уже однажды оскорблял мам и так далее (в основном в детском возрасте, иначе нужно хорошо задуматься о психическом здоровье), значит для него наверное на несколько лет ещё эти оскорбления будут казаться самыми обидными и самыми жёсткими, а в этой чудо-игре бывает настолько рвёт от той же администрации, что местное комьюнити которому в основном 12 лет даже не подумает о сдерживании, а те кто постарше вспоминая свои старые деньки - могут попытаться написать эти соблазнительные слова "Как же я хорошо ночь с твоей мамой провёл..", в конце концов, что ему сделают? Забанят на месяц? В порыве ярости по мнению человека потерять на месяц доступ доступ к дно-игре которая почти не приносит положительных эмоций, и при этом умудрилась вывести на стадию оскорбления мам - небольшая цена, зато вполне сохранит свои нервы и не будет потом выливать злость с игры на своих родственников или кого-нибудь другого. А в идеале вообще перестанет в это играть и уж тогда точно перевоспитается как нужно, как-то никогда не встречал в реальной жизни, чтобы мне высказывали за родителей, потому что там фактор сдерживания гораздо серьёзнее чем этот бан - сразу получишь в лицо со всей силы.
Именно поэтому этот скрипт может послужить последним оплотом "сдерживания", когда человек в порыве ярости забывает о том, что обещал себе ранее, этот скрипт вполне может просто остановить его в самый последний момент. Оскорбить человека нужно прямо сейчас, не полезет же быстро удалять скрипт, так что вместо слов про мать чел просто напишет "да пошел ты нахуй еблан", и максимум что он получит - мут на пару минут за мат, и то, Аризона вроде мат не мутит.

В общем, к чему это я настрочил столько? А к тому, что не нужно не разобравшись сразу осуждать людей, которые скачивают этот скрипт. Не все такие как ты, что с взмаха руки сразу бац, и перевоспитали себя и очистили манеру речи от оскорбления семей полностью, и умеют контролировать себя полностью даже в этой бездарной игре. Да и большинство комьюнити сампа забыл разве? 12 летние дети, которые абсолютно не осознают, что оскорбления родителей на постоянной основе это очень, очень плохо. Им могут только со стороны сказать об этом, но у нас сейчас такой тренд у родителей, что "рибёнок сам сибе знает и сам разберётся не буду его учить.......". Вот и причина почему этот скрипт может иметь место.
А за 14+ лет, да, конечно уже нужно было самому избавиться полностью от оскорбления мамаш. Вот только это уже не основное комьюнити сампа, да и в первой части моей писанины уже написал, что в порыве ярости никто себя не будет контролировать в интернете.
Если ты в 12 лет себе позволяешь оскорблять родителей - это не детская шалость или непонимание всей серьезности оскорбления, это показатель того что твои родители нихуя тебя не воспитали. И не надо на какие-то тренды все спихивать. Если ты нормальный, адекватный родитель которому не похуй на своего ребенка то ты ему с раннего детства будешь объяснять что оскорблять кого-то, а уж тем более затрагивать родных - не хорошо.

Ну и если ты не можешь себя сдержать от оскорбления родных в игре - не играй вообще.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Если ты в 12 лет себе позволяешь оскорблять родителей - это не детская шалость или непонимание всей серьезности оскорбления, это показатель того что твои родители нихуя тебя не воспитали. И не надо на какие-то тренды все спихивать. Если ты нормальный, адекватный родитель которому не похуй на своего ребенка то ты ему с раннего детства будешь объяснять что оскорблять кого-то, а уж тем более затрагивать родных - не хорошо.

Ну и если ты не можешь себя сдержать от оскорбления родных в игре - не играй вообще.
Я этот тренд и не одобряю, и полностью согласен с твоими словами.
Просто раньше если были просто часть неадекватных родителей, то теперь таких даже не осуждают.
 
  • Нравится
Реакции: vortex

DeleteUserName

Известный
232
100
само по себе слово не является чем-то запрещенным, почему оно должно быть в списке запрещенных слов.

Сам по себе скрипт не имеет смысла вообще. Если ты долбаеб - тебе ничего не поможет.
Так я и не писал, что я долбоеб и буду использовать скрипт
В сампе зачастую слово "мать" или "мама" в хорошем контексте не используется
 

DeleteUserName

Известный
232
100
Если ты в 12 лет себе позволяешь оскорблять родителей - это не детская шалость или непонимание всей серьезности оскорбления, это показатель того что твои родители нихуя тебя не воспитали. И не надо на какие-то тренды все спихивать. Если ты нормальный, адекватный родитель которому не похуй на своего ребенка то ты ему с раннего детства будешь объяснять что оскорблять кого-то, а уж тем более затрагивать родных - не хорошо.

Ну и если ты не можешь себя сдержать от оскорбления родных в игре - не играй вообще.
Это, кстати, 10-12 летним детям Аризоны не говорили. Никогда.
 

BisQwit

Известный
449
124
Должен согласится со словами человека ниже
Сейчас бы решать скриптом свои проблемы с манерой речи, а не перевоспитанием себя.
Если ты не умеешь вести себя в обществе, то наверное тебе не стоит там появляться в общем? По сей день когда ты просто заходишь почилить со своими друзьями в данную прекрасную игру то всегда найдется 12-15 летний обидчик которому не понравится как ты пробежал около него, и выскажет все что думает о твоей родне. Я не говорю про всех сразу что мол "ВСЕ 12-15 летние такие дауны только и могу оскать родных.." В свое время когда я начинал играть в самп мне было лет 10 наверное, и я очень много времени провел в этой игре, но наверное лет за 7-8 я не разу не посмел оскорбить чьих то родных и близких. Сейчас меня поймут люди которые провели свое детство на гаражах и т п местах, что за любые слова про родителей ты максимально быстро получишь в ебало, Конечно да твои друзья встанут за тебя, но будут о тебе плохого мнения. Зато сейчас век компьютеров, онлаин игр, где оск родных это как на их жаргоне "Всем привет пацаны"
 
  • Нравится
Реакции: pavl1nio

T1cKz

Известный
596
244
Если ты быдло неадекватное, тебе и скрипт не поможет.
Если хочешь оскнуть, поставишь м*му м@му и тд
Ладно если бы данный скрипт был наоборот для адекватных игроков.
Т.е. ловил мат/оск в чате и менял - тогда ок
 

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай ещё типо если mq напишешь у меня мать сгорит пж, оч хочется
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
Лучше использовать фильтры, а не слово целиком. Больше шанс отловить нужное. Держи, и адаптируй. Да данные фильтры требуют доработок время от времени, но в целом ловит много цензуры и оскорблений.
 

Вложения

  • Filter.txt
    10.9 KB · Просмотры: 34
  • Нравится
Реакции: pavl1nio и Receiver

pavl1nio

Участник
Автор темы
95
13
Лучше использовать фильтры, а не слово целиком. Больше шанс отловить нужное. Держи, и адаптируй. Да данные фильтры требуют доработок время от времени, но в целом ловит много цензуры и оскорблений.
спасибо, учту