ASI FuckHats

THERION

Известный
Автор темы
Проверенный
88
324
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
Описание: Убирает только у тебя на экране все клоунские шапки, водопады на спину, воздушные шары на плечо - все, что только могут придумать самповские ученые.

B2v5VVS.png
lqSjsey.png
 

Вложения

  • FuckHats.asi
    48.5 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Описание: простой скрипт/плагин, убирающий только для тебя разнообразные клоунские шапки, которых на популярных проэктах навводили целый вагон. И получается ситуация, что каждый бомж напяливает по 15 таких и помимо того, что выглядит это убого, так еще и компухтер нагружает, так что ситуацию пришлось исправить.

B2v5VVS.png
lqSjsey.png



8rM8cwW.png
6lLXD9M.png
Исходник: здесь
Побочный эффект: могут не появлятся в руках коробки на заводе, если горе-разработчик крепит их не к рукам, а к чему-либо другому.
тоесть убирает все аксы с перса? На других работах, кроме завода ничего не багует?
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,466
915
И не только к голове
могут не появлятся в руках коробки на заводе, если горе-разработчик крепит их не к рукам, а к чему-либо другому.
Судя по этому сообщению, ко всему кроме рук. Но лучше только к голове, автор.
 

THERION

Известный
Автор темы
Проверенный
88
324
Судя по этому сообщению, ко всему кроме рук. Но лучше только к голове, автор.
Меня как-то тоже вела дорога приключений. Но потом я встретил местного обитателя с такой хуйней на спине.
vBnRl2U.png

Она еще в придачу ногой двигает :)).
тоесть убирает все аксы с перса? На других работах, кроме завода ничего не багует?
Не работал в сампе. Коробка на "заводе" это всего лишь пример. Проблемы вообще не должно быть, если вы играете на качественно написанном сервере, где если персонаж берет что-то в руку - обьект крепится к руке.
Сделай чтобы все аксы убирало плз
 

Вложения

  • FuckHats_NoFilter.lua
    200 байт · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Vintik и Pajilaya_Membrana

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,466
915
Меня как-то тоже вела дорога приключений. Но потом я встретил местного обитателя с такой хуйней на спине.
vBnRl2U.png

Она еще в придачу ногой двигает :)).

Не работал в сампе. Коробка на "заводе" это всего лишь пример. Проблемы вообще не должно быть, если вы играете на качественно написанном сервере, где если персонаж берет что-то в руку - обьект крепится к руке.
Есть еще идея для скрипта; самому лень этим заниматься (на самом деле это 5 минут, просто нету желания). Убирает все аксессуары, если ты целишься из фотоаппарата или снайперской винтовки. Чтобы не было в прицеле (объективе) видно очки, шапки т. д.
 

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Проверенный
597
819
1614666076062.png

Мужик ты чего регаешь каллбек каждый вызов мейнлупа
 
  • Нравится
Реакции: THERION