Вылетает из-за скрипта на лаунчере Аризоны РПг

#KPEml3B0t

Новичок
Автор темы
12
9
Ставлю скрипт gamefixer.cs На лаунчер аризоны (Все зависимости есть), игра вылетает, убираю его, запускается стабильно. И так с любым скриптом который имеет хоть какое-то
отношение с прорисовкой и т.п.
Screenshot_11.png
Вот такая хуйня вылазит при краше.
Как это исправить и ставить любые скрипты?
 
Решение
Желаю тебе удалить нахуй лаунчер,потому что ты на него почти нихуя не установишь а если установишь то через костыли и оно будет через 1 раз работать если вообще будет

Kak dela?

Активный
226
49
Желаю тебе удалить нахуй лаунчер,потому что ты на него почти нихуя не установишь а если установишь то через костыли и оно будет через 1 раз работать если вообще будет
 

mollycoddle

Известный
3
0
Скрипты с прорисовкой на лаунчере пошли по пизде, тк добавили клиентовскую команду /fogdist.
Для работы геймфиксера тебе нужно в gamefixer.ini убрать свои значения в пунктах, которые связанны с прорисовкой. То есть у тебя должно получиться так:
givemedist=0
fdist=
fpdist=

fog=
После этого у меня пропал краш, надеюсь, что он пропадет у тебя тоже
 

riman trinity

Известный
2
0
Скрипты с прорисовкой на лаунчере пошли по пизде, тк добавили клиентовскую команду /fogdist.
Для работы геймфиксера тебе нужно в gamefixer.ini убрать свои значения в пунктах, которые связанны с прорисовкой. То есть у тебя должно получиться так:
givemedist=0
fdist=
fpdist=

fog=
После этого у меня пропал краш, надеюсь, что он пропадет у тебя тоже
Не помогло
 

Fbianchi.exe

Известный
606
189
Желаю тебе удалить нахуй лаунчер,потому что ты на него почти нихуя не установишь а если установишь то через костыли и оно будет через 1 раз работать если вообще будет
Не соглашусь. Я установил вообще всё, что мне нужно на лаунчер, в том числе и геймфиксер и у меня всё в порядке. Онлайн 24/7 без крашей.