Lua [Evolve] Crimetimers

Franchesko111

Новичок
Автор темы
20
18
Crimetimers for Evolve rp
Функции:
4 встроенных таймера для игры в криминале, которые немного облегчат жизнь:
  1. Таймер кд автоугона [Все фракции]
  2. Таймер длива [байкеры/мафии]
  3. Таймер кд разгрузки материалов (Для прокачки crimestats, показывает через сколько следующая разгрузка материалов засчитается в crimestats) [банды/байкеры]
  4. Таймер кд ограбления домов [банды]
Можно настроить практически все под себя, а так же отключить ненужные таймеры.

Как работает:
Таймеры на автоугон, длив и ограбления запускаются автоматически (В мафиях длив прыгает на несколько секунд в разные стороны, поэтому в таймере указано среднее время, которое может отличаться на несколько секунд). Для запуска таймера на разгрузку нужно разгрузить отдельной командой, изменить которую можно в настройках.
P.S. Время длива установлено под 01 сервер, если на 02 и 03 оно отличается, изменить можно в самом коде

Вызов настроек по команде - /ctimers

Скриншот:
2021-02-24 12-10-54-417.png

Необходимые библиотеки: samp events, imGui, ImGui Addons
 

Вложения

  • CrimeTimersERP.lua
    24.5 KB · Просмотры: 247
  • Нравится
Реакции: NES и Shizuru.

Franchesko111

Новичок
Автор темы
20
18
Для гетто таймер длива будет?
как я понял там длив никак не оповещается, ни в чате, нигде, и я не знаю на что там можно запуск таймера затригерить, а вообще где-то был отдельный таймер капта с дливами для гетто в инете
 

qq_mq

Известный
90
13
там рандом каждый длив.
понял
как я понял там длив никак не оповещается, ни в чате, нигде, и я не знаю на что там можно запуск таймера затригерить, а вообще где-то был отдельный таймер капта с дливами для гетто в инете
он неудобен, там минуту засекал скрипт, но как выше написали - уже неактуально крч.
 

MISTER GONKA228

Новичок
4
0
как я понял там длив никак не оповещается, ни в чате, нигде, и я не знаю на что там можно запуск таймера затригерить, а вообще где-то был отдельный таймер капта с дливами для гетто в инете
В чем прикол его сейчас не где нету я все обыскал